СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Запустят маршрут S5: появилась уточненная информация о работе трамваев 31 июля
Запустят маршрут S5: появилась уточненная информация о работе трамваев 31 июля

Гость
27 июля 2018 в 13:27

А городские власти в курсе, что 21-м, 210, 206, 297 и 261 маршруты – это не автобусы? Может пора с рейдом по городу проехаться на «общественном транспорте»?

Гость
28 июля 2018 в 09:22

Верните ипподром!

Самарский житель
28 июля 2018 в 11:46

Всего то надо - сделать поворот трамвая (дополнительно) со стрелкой с возможностью приехать со стороны 15 м/района и Безымянки и продлить маршрут автобуса N56 до стадиона по улице Дальняя, добавив количество машин. Причем маршруты и трамваев и автобуса сделать постоянными, просто в дни матчей - усиленный режим. И еще - департамент транспорта перевести в Кошелев-парк; пусть наслаждаются свежим воздухом и включают мозги о работе транспорта в городе Самара.

Гость
28 июля 2018 в 12:19

Хватит экспериментов Азаров. Свой лимузин под S5 предоставь на 4 часа, а сам на маршрутке 21М покатайся. Можешь Тапилина взять.

Гость
27 июля 2018 в 21:35

Разгоните нынешний дептранс. Они из прошлого. Реальностью не владеют

Гость
27 июля 2018 в 14:01

Почему шато??? Обычный трамвай!!!! Чё за фигня? Шатл матл в нашей деревне

Гость
27 июля 2018 в 22:08

Класс! Главное что стоянка будет! Спасибо властям!

Гость
27 июля 2018 в 14:12

О@ренели? Фанаты значит пересядут от барбошиной поляны доехать до стадиона... а обычным пассажирам , которые хотят доехать до 15 микрорайона что делать. Совсем вы уже сбрендили со своим стадионом

Гость
28 июля 2018 в 09:13

У Азарова тяжелая задача. Надо обеспечить видимость функционирования меркушкиного наследия. Но парализовать движение трамваев в Самаре за месяц до выборов - самоубийство. Вот он и выдумывает способы скрещивания ежа с ужом.

Житель
27 июля 2018 в 22:16

Задолбали уже футбольными закидонами!!! На Металлург все своим ходом на штатном городском транспорте добирались!!!! Без цирковых кульбитов!!! И НИКТО не жаловался. Фанаты ехали на игру СВОИХ клубов. Почему жители Самары ДОЛЖНЫ от этого стадать!!! Если в администрации ЕСТЬ ФАНАТЫ КС пусть за СВОЙ счет арендуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ транспорт и возят всех, кого ХОТЯТ!!!

Гость
28 июля 2018 в 08:50

Очередная предвыборная пиар акция за чужой счет.