СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Улицу Куйбышева перекроют из-за начинающих художников и любителей джаза
Улицу Куйбышева перекроют из-за начинающих художников и любителей джаза

Гость
27 июля 2018 в 15:57

А улицы Ленинградской для такого рода мероприятий было мало? Чем она хуже ?

Гость
27 июля 2018 в 15:45

В такую жару все люди на пляж пойдут, или за город на дачи и природу уедут, а уж по ул.Куйбышева точно прогуливаться не будут. Маразм торжествует!!!!

Гость
27 июля 2018 в 21:43

Азаров, может хватит издеваться над людьми! Верните транспорт на Куйбышева!

Terminator
27 июля 2018 в 21:42

Азаров все делает для того, чтобы проголосовали против него. Поддержу его начинание. Призываю всех присоединиться.

Гость
28 июля 2018 в 11:26

Особенно здорово в выходные жителям ул. Куйбышева слушать грохот барабанов до 23:00. Почему надо до этого времени грохотать и шуметь? Никак нельзя прекратить это издевательство часов в 9 вечера хотя бы, а ещё лучше влепить этих шумел в середину дня, где-нибудь с 16:00 до 18:00? Они же, барабанщики, любят, чтобы было жарко. Вот пусть жарко и будет.

Гость
27 июля 2018 в 16:11

А давайте сделаем для художников, танцоров и прочих бездельников пешеходное МШ! В субботу самое то будет.
Пусть народ развлечется по полной, что из-за одной улицы-то заморачиваться. Кому в твиттер писать: Азарову или Лапушкиной? Совсем с головушкой плохо.

Гость
27 июля 2018 в 17:15

Во время ЧМ по футболу страдали из-за изменений маршрутов автобусов, но причина уважительная была. Молчали. Так теперь еще и каждые выходные не доедешь куда надо. У нас есть места, где можно и погулять, и мероприятия какие-либо провести. Давайте уже не будем ничего в этом вопросе менять, подумайте о людях, которые ездят автобусами, не всегда удобно ехать в объезд.

Гость
27 июля 2018 в 17:28

Прошлые выходные улица простояла пустой. Контрольный выстрел или пока народ местный не посносит ваше "оцепление"?

Гость
27 июля 2018 в 15:34

И любителей Гребенщикова и Авитесяна...

Гость
27 июля 2018 в 18:00

Надо Московское шоссе сделать пешеходной, жители Кошелева смогут безпрепятственно ходить в Южный город

Гость
27 июля 2018 в 21:31

для этих всех мероприятий есть ул.ленинградская,не думают совсем о людях которые там живут и работают,совсем уже с катушки съехали,как это все уже достало,самара превращается в колхоз....

Гость
28 июля 2018 в 09:34

Кроме Ленинградской есть набережная, где модно собрать вместе не только художников и музыкантов Самары, но и всей средней Волги. И перекрывать улицу не понадобится. А ещё лучше всех согнать на новый стадион, все равно простаивает.

чиновник из мэрии
28 июля 2018 в 10:20

Ох, до чего же хорошо Дмитрий Игоревич придумал! Вот он, государственный ум! Таперича гулять буду!!!

Гость
29 июля 2018 в 17:14

Много народа было в субботу. Вообще, отличная идея. Только уличных кафешек с интересной едой мало. Надо развивать дальше.

Житель.
27 июля 2018 в 22:08

А почему в это же время будут пустовать ПЕШЕХОДНАЯ Ленинградская и Струковский сад? Азаров, Лапушкина - очнитесь!!!!! Обычно тут добавляют про отправление естественных надобностей, но думаю вам очнуться будет достаточно.... На Ленинградской, как бы, ПЕРЕШЕХОДНОЙ зоне, места не хватает? Вы ЧЕГО творите!!!!! Или на старой набережной тоже места нет????!!!!!