СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В мэрии подготовят постоянную схему движения общественного транспорта через «Самара Арену»
В мэрии подготовят постоянную схему движения общественного транспорта через «Самара Арену»

Nbv-Nbv
27 июля 2018 в 18:03

Прекрасное хобби для административного планктона - проектировать и планировать, ни какой ответственности не надо нести за результаты. Вот бы мне в своё время такую работу........

Гость
27 июля 2018 в 19:01

"жители Красноглинского района приезжали туда на автобусе, а уже затем пересаживались на трамваи, следующие в центр города." - Я вам вкратце опишу, что есть сейчас. Сейчас трамвай от поляны/кирова до полевой утром едет примерно 40 минут. Это не считая времени на ожидания. Что предлагает городская администрация? Городская администрация предлагает к этому добавить крюк в три километра. Это 15 минут. То есть, всем предлагается увеличить время в пути на ТРЕТЬ! Резонный вопрос - зачем? Ответ простой - чтобы хоть как-то оправдать бессмысленную трату сотен миллионов рублей.

27 июля 2018 в 18:37

кому нужны эти узлы...пассажиру в идеале охота сесть и доехать до куда надо а не прыгать с транспорта на транспорт

Гость
27 июля 2018 в 19:27

Очередная глупость администрации. Лишь бы создать проблемы жителям. Где раньше то вы были, умнейшие Единоросы. Как с такими мозгами можно руководить городом.

Житель
27 июля 2018 в 22:22

Так давай туда ж подтянут ЖД ветку, чтоб электрички и поезда с фанатами поъезжали сразу!!! Рядом аэродром построить с полосой для Боингов!!! И канал от Волги для круизных лайнеров и подводных частных лодок!!!! Космодром можно позже построить... Нью-Васюки...!!!! На явУ!!! И кольцо(двойное) метро. Чтоб сразу на пересадочной до Казанского вокзала в Москву можно было доехать!!! Совсем со стадионом двинулись!!!!

27 июля 2018 в 18:22

Нужно делать поворот с Юнгородка на стадион

Гость
27 июля 2018 в 19:35

А пока пешком через такие дебри и по грязи,курмыши где даже освещения то нет,это я имею ввиду самый короткий маршрут от ост. трамвая Силина ,там просто буераки! Один раз пошел пешком с Демократической(Орион) ,мама не горюй... дрога то хорошая,не спеша за час дойти можно. Кто все это проектировал и планировал - руки бы оторвать. Кстати ,работы на стадионе и вокруг него идут полным ходом ,там работ еще на лет 10 такими тепами... столько тупиковых ответвлений... работа явно не завершена.

Проходящий мимо
28 июля 2018 в 13:21

Собственно когда строили дорогу по Дальней от Московского шоссе до Демократической то чиновниками говорилось что "ах как удобно".
По факту, решил я проехать, возле стадиона стоит КПП, капитальный такой, и сквозного проезда нет. Очень удобно. Молодцы.

Истина
27 июля 2018 в 18:28

До Крутых Ключей надо продлевать и как можно быстрее, а не ждать 2021 года! Это всё маршрутная мафия не даёт - наживается на людях и властям платит! Азаров, ты так губером не станешь, раз за народ даже не думаешь!

Гость
27 июля 2018 в 21:30

Азаров, реши вопросы с транспортом. Срок- месяц

Гость
28 июля 2018 в 09:10

Тоесть опять автогазу-частнику ?................. блин.............. ничему их жизнь не учит...............

Гость
28 июля 2018 в 09:16

Новый маршрут "ташкетская - Меркушкин базар".

Гость
28 июля 2018 в 09:22

абалдеть!..ни как не отойдут от пьяного угара!

Гость
28 июля 2018 в 14:04

Гляньте на парк Галицкого.
Построили дешевле и красивее. И больше ничего не перепланируют.

28 июля 2018 в 20:42

Что вы докопались до этого кладбища?

29 июля 2018 в 11:22

Далось вам это кладбище... В Адлере прямо в центре Олимпийского парка кладбище оставили и не мешает ни разу. Как зеленый островок среди асфальта и бетона. А здесь вам кладбище помешало, которое далеко за территорией стадиона.

Братан-отможги!
28 июля 2018 в 19:38

Кто это *умный*построил стадион Рядом с Кладбищем на ул.Ташкентская,в Поселке *ЯБЛОНЬКА*?

МАМА-НЕ ГОРЮЙ!
28 июля 2018 в 19:35

А СДЕЛАЙТЕ ДОРОГУ ЧЕРЕЗ ОСТАНОВКУ *УЛ.ТАШКЕНТСКАЯ/ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ*!ПРЯМО ЧЕРЕЗ ОЗЕРО *ШИШИГА*,ЧЕРЕЗ КЛАДБИЩЕ!!!

Сестра-помоги!
28 июля 2018 в 19:37

Через ПОГОСТ сделайте дорогу!Прикольно:КЛАДБИЩЕ С Видом на *Стадион Мордовский*!

Папа-дай стакан!
28 июля 2018 в 19:36

А через кладбище не сделаете дорогу?
Прямо через ПОГОСТ!КРУТО!!!

Рубашка,носки,кальсоны,бермуды/
28 июля 2018 в 19:40

*Стадион*с Видом на КЛАДБИЩЕ в Поселке *ЯБЛОНЬКА*!
Жители его не сняться?

Отто Шмидт и его дети?
28 июля 2018 в 19:39

Кладбище с Видом на *Мордовский Стадион*!!!Прикольно?