Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Самара Арену» хотят превратить в многофункциональный комплекс
«Самара Арену» хотят превратить в многофункциональный комплекс

28 июля 2018 в 18:11

ещё один сказочник. концерты выставки и прочие сооружения это хорошо например в москве или спб.
в самаре только рынок получится.

28 июля 2018 в 19:24

Территория вокруг будет застраиваться жильем. Скорее всего высотками так не любимыми определенной группой людей. Не удивлюсь что 25-40 эт:))) Но здесь нет ограничений по этажности. А любителей по обсуждать как надо проектировать и строить хочу послать в Градостроительный кодекс РФ и столицу нашей родины г. Москва, 103274, Краснопресненская набережная, 2 Вот там вопросы и задавайте почему так можно близко к красным линиям можно строить.

Гость
28 июля 2018 в 19:42

Молодец Дмитрий Игоревич, скорректировал сроки!

Гость
28 июля 2018 в 19:42

Рынок будет палюбэ

Гость
28 июля 2018 в 19:45

КАКОЙ *ФИТНЕС-ЦЕНТР*?КАКИЕ *ШКОЛЫ ТАНЦЕВ*?В *Современнике*на Сов.Армии/Ново-садовой все закрыли!!!НИ КТО НЕ ХОДИТ!!!Цены Бешеные!*Сто рублей в час*!А на *16 км* у *Стадиона* там цена планируется 300-700 руб/час!!!Кто будет ходить?Разберите и продайте-лучше деревья посадите там!*ДЫШАТЬ НЕЧЕМ*!!!

Гость
28 июля 2018 в 19:56

Азаров займиетесь работой, хватит проектировать и болтовней заниматьс

28 июля 2018 в 20:03

Центр водных видов спорта на стадионе? Это бассейн посреди футбольного поля или канал до Волги для гребли на байдарках?

Гость
28 июля 2018 в 20:08

Если под коммерцию не приспособят - развалиться постепенно ибо убыточно в самой концепции.

Гость
28 июля 2018 в 20:21

Как хорошо чиновникам работать - должна стать, могут появиться. А могут не появиться. Вы должны сделать смету, показать какие будут доходы. Можно ли на эти деньги содержать стадион (500 миллионов рублей)? Очевидно, что нет и интересно откуда будем брать деньги - налоги с населения Самары или кредиты. Нужны цифры, цифры,цифры!

Гость
28 июля 2018 в 20:31

Все это (музеи, концертные площадки, магазины и прочее) должны были построить по первоначальной смете за 13 млрд рублей. А построили без всего и за 16 млрд.!!! Теперь вот "содержание" придумали! Сначала было 200 млн в год. Стало 500 млн. Что там содержать за 1,5 млн в день?! Наши налоги дербанят как хотят! А потом денег на пенсии нет! Пора возвращать Советскую Власть!

Гость
28 июля 2018 в 20:50

500 миллионов - да дешевле снести... А почему не подумали ДО того?

Гость
28 июля 2018 в 21:39

Отдать этот стадион в Москву и вернуть деньги в Самару. 16 млрд. хватит расселить почти весь аварийный фонд жилья Самары.

Слава
28 июля 2018 в 22:17

Возить туда туристов и проводить экскурсии по этому чемодану без ручки под названием "памятник человеческой глупости"

Гость
28 июля 2018 в 22:37

Ничего у нытиков не меняется)))

Гость
28 июля 2018 в 22:50

Как жаль, что все присутствующие здесь диванные эксперты, которые знают, как нужно поступить со стадионом, уже заняты другими делами.

Патриотище
28 июля 2018 в 23:39

Простолюдины опять строчат гнуснявые комменты, вечно вы гундите!
На стадионе можно РЕГУЛЯРНО проводить митинги в поддержку царской политики, например, в защиту нового пенсионного возраста. Сгонять туда бюджетников и прочих учителей, вот идеальный загон для биомассы. Стадион должен поддерживать царскую вертикаль, как раз кстати для многотысячных акций. И автобусами удобно в загон подвозить бюджетников, дороги хорошие. КРАСОТА!!!

Чуковскый
29 июля 2018 в 02:28

- Мой милый, хороший,
Пришли мне калоши,
И мне, и жене, и Тотоше.

- Постой, не тебе ли
На прошлой неделе
Я выслал две пары
Отличных калош?

- Ах, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели

д-э
29 июля 2018 в 08:20

100-тысяч да по одному рублю- это ж сумашедшие деньги . Куда девать чемодан без ручки, может там организовать рабочие места по надувке мячей

Гость
29 июля 2018 в 08:30

Вот это аппетиты! 500 млн в год!!! 1, 5 млн в день!! Ребяты, вы не лопнете? Вы в бачки унитаза Боржоми собираетесь заливать , стадион каждый день с шампунем мыть? Тут уж реально на золотые нитки тянет да купол позолотить уж чего там... Золотой памятник безумству и казнокрадству. Издалека видно!

Гуру
29 июля 2018 в 12:40

Тут нужно реально подумать, что делать со стадионом. Нужны новые центры притяжения. Планировалось ж строительство парка аттракционов? Гагарин-центр? Кампусы университета? Строительство жилых домов? Театральные площадки? Если все это будет, тогда и в Арену будут ходить, и можно там рестораны делать, финтесы, и так далее. Надо чтобы близлежащая территория осваивалась. А вот специально в ресторан Арены - никто ж не поедет.

гость
29 июля 2018 в 17:34

Приделать двигатель, и отправить на Марс, спецы есть, и тогда не будет проблем, тем более ,по форме тарелка

Гость
29 июля 2018 в 17:37

Превратите уже ее обратно в радиоцентр! Самара Арена Самарцам не интересна! Пир прошёл, чума осталась

Гость
30 июля 2018 в 20:59

Доделать крышу, поделить по 12 м.кв. и перевести в жилой фонд, а затем распределить среди очередников и обманутых дольщиков.