Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Реальная мощь»: жителей Самары напугал военный корабль на Волге
«Реальная мощь»: жителей Самары напугал военный корабль на Волге

28 июля 2018 в 20:26

можно сделать однозначный вывод уже. те кто фоткают и выкладывают в соцсети гомо любящие эмоции удивляться пугаться возмущаться. эволюция у них идёт в обратном направлении.

Гость
28 июля 2018 в 21:24

Патрульный корабль проекта 22160. Собран на Зеленодольском судостроительном заводе имени М.Горького (Республика Татарстан). Способен решать задачи эскортной и антипиратской деятельности, выполнять поисково-спасательные функции.

Гость
28 июля 2018 в 21:53

Это малые патрульные корабли ,новой серии, строят в Казани, уже второй, видели, идет на понтонах, без винта, мелко в Волге. В черное море.

28 июля 2018 в 22:24

Корабль то морской! У нас Рейд подлодки дизель-электрические делал то же сплавляли по реке. В порта приписки.

Terminator
28 июля 2018 в 23:56

Если сравнить этот корабль с бомбой в несколько мегатонн? От него толк то будет какой, кроме увеличения ВВП?

Гость
29 июля 2018 в 00:08

Жители Самары пугливые какие,нет бы просто увивиться,а они отчего то пугаются

Это Кто Испугался?
29 июля 2018 в 00:56

Кто это испугался?Покажите этих *пугливых горожан*?
Основной массе вообще *по-барабану*на эти плавающие корыта!
Экономически можно *задавить*любую страну!И корабли тут вообще не причем!

Гость
29 июля 2018 в 01:35

На Манхеттене (тот, что остров) видел авианосец (и не один), в свободном доступе (билет на экскурсию покупай и велкам). Вот это реально и мощь. А на Волге - это шлюпка )

29 июля 2018 в 06:46

Интересно, там капитан буксира видит что-нибудь вообще или на ощупь плывет?

Гость
29 июля 2018 в 08:09

жители города скоро будут от собственной тени шарахаться

Гость
29 июля 2018 в 09:51

В Керчь их буксируют. Там их место дислокации. Для такие корабли нам непривычы, от того и любопытнее было его наблюдать вчера.

Гость
29 июля 2018 в 16:00

давно-давно рано утром на Волге пару раз видел буксируемые подлодки, а уж всякую мелочь типа кораблей на возд подушке видели очень часто, с наступлением дня они где-то отстаивались

Гость
29 июля 2018 в 16:02

скоро кукурузник в небе протарахтит опять жители города весь день трястись будут

ВВП
29 июля 2018 в 20:21

Слишком громкий заголовок, в стиле желтых газет. Просто переправляют корвет либо на Каспий, либо на ЧМФ.

Гость
30 июля 2018 в 06:30

По реке плывет кирпич, деревянный как стекло...

Гость