СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Двум кандидатам на пост главы Самарской области отказали в регистрации
Двум кандидатам на пост главы Самарской области отказали в регистрации

Гость
29 июля 2018 в 16:02

Неужели у нас нет в Самаре достойных,знающих людей!?

29 июля 2018 в 18:04

Не осталось богатырей на земле Русской.

Гость
29 июля 2018 в 20:20

Скоро выборы. Хинштейн рвется в депутаты! Люди, очнитесь уже. Вся фракция ЕР голосует по команде за повышение пенсионного возраста. И Вы снова будете голосовать за единороса Хинштейна и единороса Азарова?

Гость
29 июля 2018 в 20:34

Кто все эти люди???

Гость
29 июля 2018 в 21:27

А Азаров беспартийный? У всех партию написали, а у него нет. Так и напишите от "Единой России".

Гость
30 июля 2018 в 08:20

Кто такая Баранова?Это та которой за 70?Хороши кандидаты!

Гость
30 июля 2018 в 10:06

Единая Россия себя полностью скомпрометировала, проголосовав, за пенсионную реформу? И Вы снова будете голосовать за единороса Хинштейна и единороса Азарова? Люди, очнитесь уже! Даже если не нравится ни один кандидат, приди на выборы и испорти бюллетень! Если не придешь, твой бюллетень опустят за тебя. Если бы все ходили на выборы сложно было бы им фальсифицировать результаты выборов!

Гость
29 июля 2018 в 20:39

Кто эти люди???

Гость
29 июля 2018 в 21:39

Голосуй за кого угодно, кроме кандидата от ЕР.

Говорю нет
30 июля 2018 в 13:04

Ото какой партии идёт Азаров???? От Единой России??? Депутаты которой единогласно проголосовали за повышение пенсионного возраста!!!!

Гость
29 июля 2018 в 21:50

а нормальных достойных мужиков почему не выдвинули? Матвеева например. или Азарову лучше с такими невнятными?

Гость
30 июля 2018 в 09:40

Когда Жору мэром переизбирали, насчитали больше 40%голосовавших за него, при 99% недовольных его правлением. Вот реальное положение дел.

Гость
30 июля 2018 в 13:58

За черта лысого, но не за Азарова.

Гость
30 июля 2018 в 14:50

Люди умнеют, но слишком поздно. Умнеть надо было до 18 марта.

Гость
29 июля 2018 в 16:57

Наш кандидат понятен и неоспорим!

Доброжелатель
29 июля 2018 в 19:01

все на выборы ))) есть из кого выбрать! )))

Гость
29 июля 2018 в 19:52

Никак реальные были. Азаров струхнул?

Гость
30 июля 2018 в 12:28

Почему досрочные? А срочные- это как?

Гость
30 июля 2018 в 22:55

А мне все равно, ибо выборов в России никогда не было и не будет, а унижать свое достоинство предстоящим шоу я не намерен.

Гость
5 авг 2018 в 15:45

Пусть азаров объяснит с какого перепугу в доме его родителей г.о. Самара,
Ленинский р-н,
ул. Клиническая, д. 35 фасад поменяли на 5 с лишним миллионов из капремонта хотя дом в таком же состоянии, как и все в округе.Видимо мама мерзнет и стены глаз не радуют.

Гость
5 авг 2018 в 15:51

там еще и инженерные работы +8,326,947.92 рублей человек честный, надо голосовать. )

Гость
20 авг 2018 в 10:11

Есть ли кандидаты "Наименьшее зло" ? За кого идти-то? Интересно графа против всех будет?!!!

Андрей Кравцов.
29 июля 2018 в 23:46

Раз не допустили- значит что-то нарушили. Хехе