Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На улице Солнечной в Самаре отменили строительство высотки и начали засыпать котлован
На улице Солнечной в Самаре отменили строительство высотки и начали засыпать котлован

29 июля 2018 в 20:32

учитывая какие жители проживают в доме 53 и сколько стоят квартиры в нём неудивительно что власти не стали связываться с нуворишами.

Гость
29 июля 2018 в 21:13

Точно Самарские новости?

Гость
29 июля 2018 в 21:23

на месте надо обязательно сделать сквер или велодорожку по кругу или пешеходную зону, засадить все клумбами.

Гость
29 июля 2018 в 21:56

Молодцы!

Гость
29 июля 2018 в 22:21

еще на 5 просеке Берег 3 высотки воткнуть хочет по 25 этажей...вот кого трясти надо...

Гость
29 июля 2018 в 22:37

Да молодцы... а мы не смогли...

Гость
29 июля 2018 в 23:28

И мы не смогли... На Димитрова 74 бы тоде остановить. Дома строят окно в окно, двор маленький. Канализация не приспособлена под такие дома

Житель
30 июля 2018 в 02:17

Получается, что сначала мэрия разрешила строить, потом запретила, а застройщик уже деньги вложил и теперь вынужден засыпать котлован за свой счёт. Может пора прокурору проверить мэрию, как она разрешения выдаёт?

Гость
30 июля 2018 в 05:42

Выборы пройдут, заново рыть начнут.

Гость
30 июля 2018 в 07:20

Это не засыпают котлован?это съезд делают для техники...вот увидите потом

Гость
30 июля 2018 в 07:28

Самая хорошая новость

Гость
30 июля 2018 в 09:47

Торфом с болота засыпают,а не как положено скальным грунтом,что как-бы наводит на определенные мысли.

Гость
30 июля 2018 в 11:14

"Если вы все здесь живёте, значит вам всё нравится!" - так заявила нам одна очень уверенная в себе, но не выбранная нами дама, заглянув к нам на 5 просеку. Ни одного детского сада, ни одной школы на десятки тысяч жителей. Правда, дама не уточнила, что нам делать, поскольку такое положение вещей нам не нравится. Не жить здесь? Или жить не здесь? А ей и ей подобным за чей счёт тогда жить? Она сама хоть что-то полезное произвела из тех благ, которыми пользуется?

Ёжик
30 июля 2018 в 11:31

Это вот на этом пятачке разрешили строить 18-этажную высотку?????
С ума сойти, да там и так плюнуть некуда.

blond
31 июля 2018 в 10:48

Жители мкр просто герои. Сколько сил и здоровья потратили при хождениях по судам и инстанциям, борясь с чиновниками и ПОБЕДИЛИ

Гость
1 авг 2018 в 09:40

Это должно послужить сигналом для всех нерадивых строителей, которые для получения разрешений на строительство используют документы, сфабрикованные в фирмах однодневках. Привыкли, что всё и все продажные, но по факту-то все! Ни деньги, ни связи не помогут завершить нечестное строительство (а их потуги длились более 3-х лет), когда на пути попадаются честные люди...

Гость
1 авг 2018 в 13:05

А я живу в 49 доме, не являюсь нуворишем, боролась все эти годы против строительства. Нам все говорили, что у нас ничего не получится, а мы объединились и получили результат. Спасибо застройщику, что мы все познакомились и сдружились. Вместе мы гораздо сильнее, чем по одиночке.

Гость
1 авг 2018 в 18:34

Не прошло и 8 лет как запретили строительство дома.Хорошая новость.