СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Жителям Самары предложили выбрать название для нового колеса обозрения в парке Гагарина
Жителям Самары предложили выбрать название для нового колеса обозрения в парке Гагарина

Гость
30 июля 2018 в 13:51

"Откат"- новое название должно быть, символ Самары

Федя
30 июля 2018 в 17:59

Есть вариант колесо оборзения )))

Гость
30 июля 2018 в 16:29

В принципе туда семья наша не пойдёт. Искренне желаю встать им поперёк везде тем огромным деньгам, что из нашего кармана взяты на космический кредит, в десять раз превышающий стоимость этого аттракциона.

Гость
30 июля 2018 в 12:25

Получается сейчас разрешение на кипатальное строительство имеется

Правдоруб
30 июля 2018 в 15:13

Монумент самарских откатов!

Гость
30 июля 2018 в 16:52

"Вертикаль Власти По ... " Сокращено ВВП !!!

Федя
30 июля 2018 в 17:57

Назовите чёртово колесо.

Гость
30 июля 2018 в 18:45

А сколько откатных было? Вот и назовите этим именем.

Металлург
30 июля 2018 в 13:11

Калейдоскоп подошло бы.

Гость
30 июля 2018 в 13:17

В парке ещё и начинали строить. Какой август?

Гость
30 июля 2018 в 17:44

"Всевидящее Око", что бы видно было, кто, сколько и кому откатил...

30 июля 2018 в 18:48

Оно там и не нужно-назвать Бездарный Откат.

Руаникула
30 июля 2018 в 20:14

"Антошка". И для парка это название историческое. И для колеса

Гость
30 июля 2018 в 23:15

"Золотое кольцо" или "Кольцевая мышца пупкина", или "Откуда пенсию видать",или"Дотянись ка до вельмож",или"Сверху не думают о плохом" и т.д. и т.п. ...

Гость
30 июля 2018 в 13:04

Как это важно. Название. Нужен референдум. Обязательно согласовать с жителями Самары. Всё самое важное согласовывается.

Вершитель
31 июля 2018 в 00:38

Нужно обязательно присвоить название: "Чертово колесо Геннадия Осташевского"!
Ведающему достаточно на это причин.
Возражения не принимаются.

ZhZh
30 июля 2018 в 14:34

Азаров-Аватар.

Гость
30 июля 2018 в 15:31

Колесо Сансары-вечный круговорот событий

Гость
30 июля 2018 в 15:50

Почему нет варианта "солнцеликий"???

Гость
30 июля 2018 в 16:53

"Вертикаль Власти По ... " -сокращенно ВВП !!!

Гость
30 июля 2018 в 21:48

Мне нравится "Поехали! " - самое то для парка имени Юрия Гагарина

Гость
30 июля 2018 в 18:44

Око Азарова. Как противны эти игры с демократией. А вы вначале спросили-он нужен? Или опять 1000 репостов надо?

Гость
30 июля 2018 в 21:52

Слушайте, чё тут все про откаты поют? Про стадион тоже все зареклись, что ходить не будут, ЧМ проклянали. А потом сами же как миленькие за билетами охотились на матчи! И тут та же история. Щас побухтят, а потом пойдут кататься и селфи с высоты везде постить!

Гость
30 июля 2018 в 21:54

Очевидно, что колесо это уже будет. Так пускай хоть люди могут его назвать , как захотят. Хоть какой-то позитив

Гость
30 июля 2018 в 21:56

Гагаринским уже парк назван, уж лучше Панорама или Просто космос

Гость
30 июля 2018 в 22:45

Панорама!

Гость
30 июля 2018 в 22:44

Поехали!

Гость
31 июля 2018 в 09:47

Вам же русским по белому написали - ВАРИАНТОВ ВСЕГО 10!
Поэтому, ваш полет фантазии ни к чему! За вас все решили!:)