СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Огромная колея!»: на Жигулёвской ГЭС просел недавно отремонтированный асфальт
«Огромная колея!»: на Жигулёвской ГЭС просел недавно отремонтированный асфальт

Гость
30 июля 2018 в 14:05

Зато "нанотехнологии". Только у нас в области капитальный ремонт дороги может быть 2 раза в год, а гарантия "неееее не слышали...". Продавили большегрузы??? Смешно однако, и плакать хочется. Что, неужели в европе нету фур?, неужели фины не видели зимы? Умеют строить..., а наши чинуши лишь карман набивать. И нас.ть им на народ, они "о народе думают" (см.Наша Раша).

Гость
30 июля 2018 в 14:39

Да коллейность это фигня! Вот что с пробками делать? Народ часами стоит в пробке перед ГЭС в оба направления :-( почему бы не сделать как в прошлом году - фуры ночью пускать?! и асфальт не так убьется по жаре, и легковой транспорт быстрее пойдет?

Гость
30 июля 2018 в 14:39

Тут два варианта либо некачественные материалы (есть подозрения что битум в асфальт замешан с температурой плавления 40 вместо 60) или фуры мимо весового контроля ходят.

Гость
30 июля 2018 в 14:01

шок О_О

Гость
31 июля 2018 в 06:48

Да пост ГИБДД реально тормозит движение, фуры тоже при повороте у поста занимают обе полосы. Я за, чтобы пустить большегрузы только ночью. Обещали что ограничат движение большегрузов в жаркую погоду, да так только на бумаге и осталось.

Гость
30 июля 2018 в 16:08

Конечно обидно, когда НДС растет, а они наши деньги на ветер выбрасывают. При таком отношении к делу НДС в 100% не поможет!!!
Может на рекламные щиты начать вешать фотографии руководителей, причастных к строительству дорог, домов, соцобъектов с надписью: "Эту дорогу построил Ф.И.О." Чтобы честный человек гордился своей работой, а другие со стыда сгорали.

Гость
30 июля 2018 в 20:47

Даже за несущественный перевес фуры на фирму накладывают огромные штрафы, не думаю, что в них причина. А вот технология укладки - да. В местах с такой интенсивностью движения надо цементную дорогу делать, а не расстилать пластилиновый асфальт

Гость
30 июля 2018 в 14:49

ржака.

Гость
30 июля 2018 в 15:56

основная проблема пробок это пост гибдд который реально тормозит поток и занимается только мздоимством , скорость движения однозначно бы возросла.

Гость
30 июля 2018 в 22:10

То была мордовская плитка, теперь вот дожили до азаровского асфальта. Разница, как-то не чувствуется.