СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Городские власти хотят «выпрямить» улицу Губанова
Городские власти хотят «выпрямить» улицу Губанова

Игорь
30 июля 2018 в 18:18

А мозги они выправить не хотят? Губанова упирается в Московское а дальше куда? Почему Н.Вокзальную не оснастить второй полосой?

Гость
30 июля 2018 в 19:51

Ещё одна кость народу в преддверии выборов губернатора. Может схавают. Выше пост такой же про улицу Челюскинцев.

Гость
30 июля 2018 в 18:51

Лучше бы скверы и парки проектировали. И стоянок для машин нет. На углу Губанова и Ново-Садовой билдинг 24 этажный вбухали Панорама называется, как раз на этой дороге расположен. Так машину поставить негде. При коммунистах на Губанова сквер должны были построить. А трассу сделают вообще туши свет. Думать надо,однако. А план старый показали, с ипподромом, который тю-тю давно.

30 июля 2018 в 20:06

неиначе открыли подпольный печатный станок

Гость
30 июля 2018 в 17:40

Я
?планов наших
?????????люблю громадьё,
размаха
???шаги саженьи.
Я радуюсь
?????маршу,
????????которым идем
в работу
???и в сраженья.
Я вижу -
?????где сор сегодня гниет,
где только земля простая -
на сажень вижу,
??????????из-под нее
коммуны
????дома
??????прорастают.
(С)Маяковский

Гость
30 июля 2018 в 18:34

Идея то хорошая,но к сожалению это только не раньше через года 2,или опять забудут.А так перед выборами опять обещания!!!

Гость
30 июля 2018 в 19:51

Никак левые доходы закончились у слуг народа? А еще проектирование проезда Масленникова по две полосы движения. Все равно невозможно. Но бабки в карман поимеете

Гость
30 июля 2018 в 17:47

Наконец-то Губанова будет проезжей, а то одни гаражи, да курмыши, зато на Аминева пробка.
Даешь следующую Жигулевскую! - там такая же ситуация

Гость
30 июля 2018 в 18:10

Двухполосная 22 пс только ниже Заводского шоссе. Если вы про участки от Ставропольской до Карлухи и от Московского до Ново-Садовой, то там дороги нет никакой.

Гость
31 июля 2018 в 09:29

Это очень хорошая новость. Хейтеры, по-вашему, лучше заросшие темные гаражи по соседству с разливайкой или нормальная дорога с тротуарами и освещением?

Гость
30 июля 2018 в 22:08

Примите, наконец, Луначарского, прожектеры!!!

Гость
30 июля 2018 в 23:42

А куда смотрит счетная палата, все бабло списывают на проекты, где результат?

Гость
31 июля 2018 в 08:19

Ну наконец-то!!! Когда ещё 22 Партсъезда продлят до Ново-Садовой?!

Гость
31 июля 2018 в 10:56

На улице губанова нужно сделать сквер, и убрать самостоящие награждения, убрать не только с улицы но и водворах. Н.Вокзальную лучше сделать прямой.

Гость
31 июля 2018 в 18:46

Дорогой мозги не выпрямишь :)