СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Студенты попросили продлить маршрут трамвая № 13
Студенты попросили продлить маршрут трамвая № 13

Гость
31 июля 2018 в 12:53

А мы когда учились на филологическом факультете Самарского педагогического института (ул. Л.Толстого, 47), порой, шли пешком от ЖД вокзала!!! А ещё у нас физкультура была в самых разных точках города - то на Антонова-Овсиенко, то на Мичурина, то в Струковком парке и еще много где. Как правило, она была первой или последней парой, ничего ходили! Выучились!

Гость
31 июля 2018 в 18:10

Слишком поппулизма перед выборами стало много. А может кое кому сельсоветом поруководить?

Гость
31 июля 2018 в 18:08

Базар из за ничего. Голосую за здравый разум. Увы, в местных органах власти не увидел

Гость
31 июля 2018 в 11:35

Лапуль,ты ни чего там не попутала!? Займись городом ,чистотой улиц,а не иди на поводу у недоучек! Ломоносов пешком учиться пошел,а эти жиртресты 1у остановку 100м пешком пройти не могут.

31 июля 2018 в 13:07

Идея бредовая! Трамваи вообще встанут. Скорость небольшая у трамваев, встанут друг за другом не себе не людям. №13 вообще толком перестанет ездить.

Гость
31 июля 2018 в 11:14

Вот только не надо идти на поводу у недоучек! 50-100 м. пешком пройдут,зато не ожиреют и в гаджетах не будут сидеть. Вы только присмотритесь,,молодежь едет уткнувшись в гаджеты ,а пожилые люди стоят в проходах ! На просьбу уступить место(показывают билет,мол у меня теже права или попросту "не слышат" ,гарнитура в ушах. НЕТ! Пусть пешком,нечего порождать КОЛОБКОВ-ДАУНОВ!

Гость
31 июля 2018 в 16:13

Зачем до Апельсина, кольцо за университетом сделать и всем будет хорошо. А то 13-ый гонять в Башкирию -'кому это надо?

Гость
31 июля 2018 в 10:36

Почему до Апельсина, а не до Верхней Полевой, а там по кольцу как 22 трамвай и обратно?

Гость
31 июля 2018 в 11:58

Студенты вообще обленились. Как пивасик трескать, так орлы, как сто метров прогуляться, то сразу слабоватые становятся. А вы, Лапушкина, занимайтесь нормальной работой, а не только улицы прогулочными делать, да транспорт скоростной для студентов пускать

Гость
31 июля 2018 в 12:56

Сделайте там лучше нормальные тротуары для пешеходов от оврага.

31 июля 2018 в 13:53

ай волга- ненужное сборище инетмолодёжи. ходит 13 до постникова пусть ходит. а то тротуар им сделали от оврага до универа. показалось мало. лень идти. давай трамвай продлим. следующий щаг будет интересно какой?

Гость
31 июля 2018 в 10:44

Студенты молодые, и пешком походят.

Гость
31 июля 2018 в 13:52

Интересно,а как бы прокомментировал эту новость Задорнов?

San-Diego
31 июля 2018 в 16:17

С каких это пор Овраг Подпольщиков стал центром города?
Овраг и есть овраг. Есть ослик даже и родился в конюшне, он все равно будет ослом..Одну остановку студенты и пробегутся. Хорошо для мозгов. Лучше заставить Лапкиной ректора Мочалова убрать территорию пед. ин-та, чтобы убийсто не повторилось. Этот сытый только деньги кассирует у города, а ни черта не делает ничего.
Слаба она, слаба для Самара. Похвистнево или Обшаровка-это ее уровень, а Самара, как сказали здесь, пятый город по значению в России, а мэр только на сельх. уровне.. мыслИт. Ой-ой..

Гость
31 июля 2018 в 13:17

Летом только не надо, пусть в учебном году только ездят.

Гость
31 июля 2018 в 16:43

Предлагаю сделать 2 маршрута 13 до апельсина или Поляны, как решат и 13к до оврага. Должен быть выбор у людей. Есть же 24 и 24к или 20 и 20к и все довольны.

Гостю 12.53 (А мы когда...)
31 июля 2018 в 14:12

А моя прабабушка в дырявых валенках за 8 километров через поле и лес в другое село ходила учиться. И ничего, выучилась. Стала профессором университета. И всегда радовалась за детей и внуков, что их жизнь легче, удобнее, красивее. А вы как злобный филолог - завидуете, что ли?

Гость
31 июля 2018 в 11:58

отличная идея, давно пора ввести прямой маршрут, подобный предложенному

Гость
31 июля 2018 в 11:35

До Апельсина потому что в этом случай дойдет до ГоСуниверситета. Хорошая идея продлить маршрут.

Гость
31 июля 2018 в 14:00

Давно пора уже, хоть студенты молодцы - обратились. А диванные критики и тут недовольны. Никто вас не заставляет ездить, товарищи))) свободнее в трамвае будет)

Гость
31 июля 2018 в 12:50

Меня всегда забавляло искреннее рвение людей выразить персональное пожелание власть имущему человеку под новостью на местячковом сайтике. Мне так и видится экстренное совещание в мэрии по вопросу "Старший продавец Иван Петрович оставил свой комментарий под такой-то новостью". "Елена Владимировна, надо срочно принимать меры, пока комментарий Ивана Петровича не лайкнули водитель такси Ахмед Муразович и менеджер по продажам Таисия Николаевна! Может подать в отставку, всем правительством? А то ещё плюсик-другой и президент экстренно соберёт Совбез ООН!!!"...

Лидия