СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Тренируйте память»: стобалльница из Самары поделилась секретами сдачи ЕГЭ
«Тренируйте память»: стобалльница из Самары поделилась секретами сдачи ЕГЭ

Гость
31 июля 2018 в 13:38

Дело не в ВУЗах. Просто после ВУЗа в Самаре еще надо куда-то устроиться. В Москве это сделать легче.

Гость
31 июля 2018 в 11:56

Вот так-то. Не нужны таким детям самарские ВУЗы.

Гость
31 июля 2018 в 14:04

Молодец!!!

Гость
31 июля 2018 в 12:53

Красивая девушка) И еще умная. Мечта!)

Гость
31 июля 2018 в 12:43

Какая умничка-девочка! Успехов тебе в столице!

Гость
31 июля 2018 в 13:49

Умничка!!!

San-Diego
31 июля 2018 в 15:23

Логику надо тренировать, а не память. Судя по тексту, она у нее в зачаточном состоянии, хотя стобалльница... Тоже когда-то хотела поступать в МГИМО ,но тогда это невероятно было,а сегодня..там половина дагов. Какой уровень?? Деньги нужны и с интересом, и без интереса. Закончит она Моск. ин-т и(прикинем), если никого нет, то никакое хорошее место не светит.(оон или мид) Не надо летать в облаках. Но.. она молода и жизнь видит иначе.Пусть набьет шишек и научится
самост-но действовать. Приветствую. Не получится, то к родителям
всегда дверь открыта. Многое зависит от личности: сильна или слаба. Главные предм-это не гуманитарные, а физика и мат-ка,но не каждый может решать задачки.

Металлург
1 авг 2018 в 03:16

А с гимназии-2 неужели никого нет?

Алексей Н.
1 авг 2018 в 09:08

Девушка+Восток... ? Смутные перспективы.

Хозяин
1 авг 2018 в 20:11

Серьезные московские ТЕХНИЧЕСКИЕ вузы и самарские - это небо и земля. Сам убедился, когда поступил в РХТУ, именно в силу того, что туда попадают в большинстве интеллектуально прокачанные и талантливые ребята со всей страны. Селекция. Просто не люди, а МОЗГи. А гуманитарные везде одинаковые...

Terminator
31 июля 2018 в 22:19

Молодец! Все правильно делаешь! Научись заходить на тор...ты и читай дополнительно бизнес-литературу, ещё лучше - слушай ее в аудио вариантах. Книги выбирай по количеству сидов - хорошие книги хранят многие. В Москве их в метро слушать удобно - пока в пути находишься.