СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Самаре появится еще один высотный квартал
В Самаре появится еще один высотный квартал

Гость
31 июля 2018 в 14:05

Когда заводы начнут строить?

Алексей
31 июля 2018 в 12:50

Новое жилье, конечно лучше, чем старые бараки. Мне только не нравится в таких новых высотных ЖК востоянные проблемы с парковкой и с ожиданием лифта.

денис
31 июля 2018 в 14:19

церковь там строить не бутут точно. она там уже есть. школа, по моему, то же. да и детский сад, вряд ли.короче только высотки.

Гость
31 июля 2018 в 14:57

Вначале дет сад, школу, больницу, парковку, канализацию, водоподведение. И только потом пусть идут за разрешением на строительство домов

Гость
31 июля 2018 в 13:31

Школы, детсады, поликлинники будут строить? Или только дома и церкви?

31 июля 2018 в 14:35

Парк разбейте лучше на этом месте.

Гость
1 авг 2018 в 15:36

Давно пора снести эти бараки в географическом центре Самары!!! У этого участка очень хорошее расположение! Только вопрос: как будут расселять жителей и какое жильё им будут предлагать? Пока ответов нет. Но вряд ли жители этого района захотят добровольно переселиться в Волгарь или Южный город.

санек
31 июля 2018 в 16:41

сейчас все районы застроят а потом почему до работы 2 часа по пробкам ах оно государство не думает что бы что то сделать с дорогами а то что застройщик максимум выжимает из каждого квадратного метра всем все равно.

Гость
31 июля 2018 в 19:35

Города - склепы человечества !

Гость
1 авг 2018 в 14:41

Возле каждого дома должна быть парковка на количество машин в 1,5 раза больше чем количество квартир. Должна быть детская площадка, озелененные участки.

Гость
1 авг 2018 в 15:13

Давно пора! Это же географический центр города.

Гость
1 авг 2018 в 19:06

Один из сотрудников наших живёт в доме возле космопорта. Припарковать авто на ночь просто нереально.
Был там во дворике для выгула детей и собак. У меня в кармане куртки просторнее.
Счастья будущим жильцам!

Гость
31 июля 2018 в 14:04

Лакомый кусок, там вплоть до ул. Советской армии осваивай. Чего бы не говорили про высотки, они всяко лучше, чем убитые бараки и частный сектор без дорог

Гость
31 июля 2018 в 15:34

Блин лучше бы тц построили

Гость
1 авг 2018 в 15:33

А что... Ещё один ТЦ))). Да побольше космопорта! Да повыше. И без парковки, бу га га)))

Гость
3 авг 2018 в 14:18

Реинновация по-самарски, что ли. Или у нас закончилось свободное пространство в городе, столько ещё пустырей в городе.

Данил.
10 авг 2018 в 11:02

Добрый день. Напишите ссылку на указанный документ в тексте новости.
На сайте мэрии Самары по ключевым словам документ найти не удалось.

Данил.
10 авг 2018 в 11:04

Добрый день. Укажите ссылку на документ указанный в тексте новости.
На сайте мэрии Самары указанный документ по ключевым словам найти не удалось.
Спасибо.

San-Diego
31 июля 2018 в 16:30

В Сокольском переулке соколики живут????