СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самаре байкер угодил под колёса легковушки
В Самаре байкер угодил под колёса легковушки

Гость
31 июля 2018 в 15:12

Нечего носиться по ночам на мотоциклах!

Гость
31 июля 2018 в 20:24

Сегодня был свидетелем, как мотоциклист на масленникова по встречке нёсся. Сами же себе репутацию создали несоблюдением правил и превышением скорости и настроили остальных против себя, а теперь «в зеркала смотреть надо». Вы носитесь так, что голову повернуть не успеешь. Особенно ночью, будто бессмертие получаете!

Гость
31 июля 2018 в 19:20

Новость - неверная. Приора стояла возле рынка в направлении города. Начала выполнять разворот в неположенном месте, не убедившись в безопасности маневра. В момент нахождения автомобиля поперек полосы произошло столкновение с мотоциклом, ехавшим в город. Информация "из глаз": - я водитель мотоцикла.

Гость
31 июля 2018 в 14:54

В районе амбара кому он там уступать должен? Если только в шашечки играл, а второй молнию обгонял. Очередная глупость и тупость. Результат, геморр обоим.

ГостьAn
31 июля 2018 в 23:40

Был у меня случай, ехала по тольяттинской трассе в сторону Тольятти. По левой полосе. Смотрю в зеркала практически постоянно. И посмотрев в зеркало, увидев, что ни кого нет, хотела выехать из колеи и ехать чуть левее ещё. Слава Богу не успела. Пронёсся слева от меня байк, на огромной скорости. В зеркалах его не видно было, он был как пуля. Если бы я сделала манёвр влево, было бы очень плохо ему и мне., теперь боюсь их очень. Особенно когда они около моей машины проезжают. Все время вспоминаю этот случай. Надо всем правила соблюдать. И нам (Автолюбителям) и мотолюбителям.

Металлург
1 авг 2018 в 03:45

Ну реально верните техталоны и ГАИ.Камерами увешались и бардак.Виновник ДТП автоматически на пересдачу либо,если ущерб минимальный одну дырку в талоне.Если,как вчера на Краснодонской-Свободы с травмами,то однозначно в ДОСААФ на переобучение.