СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Провал глубиною в полметра»: возле «Самара Арены» обрушилась плитка
«Провал глубиною в полметра»: возле «Самара Арены» обрушилась плитка

Гость
31 июля 2018 в 18:05

Так там еще дорогу через озеро проложили. обещали обогнуть и облагородить, но... время и деньги подвели... теперь от огромного озера остался маленький клочок! ждем новостей с дороги, в озере было много родников, нам там купаться родители запрещали, чтоб от холода ноги не свело. А весь радиоцентр, как и Жигулеские Сады - сплошь карстовые пустоты. Поэтому в советские времена там сад был и радиоцентр. но теперь-то все умнее!!! а геология - отжившая наука. на Самара Арене и камаз проваливался, пока строили... только снимать было некому

Гость
31 июля 2018 в 17:33

Все ожидаемо, следующей весной опять заплывут все дороги и тротуары. Делали ж за копейки, поди, с соответствующим качеством. А кто - то стал миллиардером.

Гость
31 июля 2018 в 17:02

С юмором к таким провалам относиться опасно. Провал может быть намного глубже, да и соседние плитки могут начать обваливаться. Асфальт хоть сплошной плитой лежит, поэтому он несколько безопаснее.

Гость
31 июля 2018 в 16:39

скоро стадион развалиться из за Мордовцемента

Гость
31 июля 2018 в 18:44

НУ СОВЕРШЕННО НЕ УДИВЛЕНА! ВОТ КОГДА ЖЕ ЭТА ВЛАСТЬ-ТО РУХНЕТ???

Гость
31 июля 2018 в 19:08

Она как мафия...бессмертна

Снести все и забыть?
31 июля 2018 в 17:13

Вот торопились и торопились!И что получили?ПОЗОР!
Ну не могут *специалисты из Азии* ни чего нормально делать!!!Кто то возразит?Тогда пойдемте и посмотрим на все их дела!Ни одного объекта не сделали хорошо!По Два-три раза все переделывают,а толка мало!Может выгнать их,а также кто их нанимал?И нанять местных Хороших Мастеров?

1 авг 2018 в 07:10

этого следовало ожидать. плитку клали на песок. песок накидали на землю ещё не отогревшуюся от мороза. местами под землёй были ледяные пузыри. сейчас все отогрелось, растаяло, просело и вымылось аномальными дождями. результат под ногами.

Гость
31 июля 2018 в 18:17

В Китае бы всех причастных посадили бы или вообще к смертной казне приговорили.

Гость
31 июля 2018 в 18:10

все разъехались , кто за орденом,кто к дынным грядкам..

Гость
31 июля 2018 в 17:53

Что скажите, Дмитрий Игоревич? Опять кому выговор? Или ваша хата с краю?

Гость
31 июля 2018 в 17:35

Вот он достроенный Азаровым стадион - косяк на косяке. Недаром его еще будут доделывать полгода

Гость
31 июля 2018 в 16:53

Кто бы сомневался, что все рухнет со временем.

Металлург
1 авг 2018 в 03:32

Рыба сгнила сверху полностью,хвост ещё более менее.Нам не дадут высокооплачиваемой работы,бесполезно.Нагнали,переселили миллионы азиатов,самое грустное,что им даже учиться не надо,нашим даже с дипломами проблема,а уж с опытом,да поискать,и все равно они всем выгодны.Только полностью официальное трудоустройство,только прямой контракт без суб-субподрядчиков,только белая организация с полным своим штатом работников и техники,но это в прошлом.Верхи этого и не хотят и не дадут.

31 июля 2018 в 21:39

Азаров сказал, что чемпионат дал нам бесценный опыт. Надо понимать, что этот брак от неопытности, и на следующем чемпионате таких ошибок не допустят.

1 авг 2018 в 01:59

Это потому, что умники дали команду класть плитку в ноябре. Трактором приравняли и прямо в мерзлый грунт клали. Лично видел и офигевал.

Гость
1 авг 2018 в 10:01

Песок он и Африке песок, с ним надо ухо остро держать. Чуть что и уплыл себе, оставляя ямы и провалы. А потом ищи виновников среди гастрабайтеров или местных алкашей.

Гость
31 июля 2018 в 17:15

Слова тут уже даже неуместны.

Гость
31 июля 2018 в 18:13

Глядишь к следующему году и Арена провалится.