СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Ребенок захлебнулся в ванной»: в Самаре перед судом предстанет 21-летняя мать
«Ребенок захлебнулся в ванной»: в Самаре перед судом предстанет 21-летняя мать

Гость
31 июля 2018 в 18:21

Жаль, конечно, и родителей и малыша, но за детьми надо пристальнее следить.

Ильич
31 июля 2018 в 18:45

Что за бредни? Посадить 10-тимесячного ребёнка на стул в ванну с незакрытой пробкой - для чего? Чтобы он сидел, мёрзнул и смотрел как мимо течёт вода на протяжении 20-ти минут? Это версия для дураков! Или пробку заткнули, а про ребёнка просто забыли и он захлебнулся, или сделали это сознательно. На последнюю мысль наводит сообщение о том, что 20 минут, будто специально, никто в ванну не входил.

Гость
31 июля 2018 в 19:32

бедный малыш...Закрывала не закрывала отверстие..., стульчик мог упасть и отверстие сливное закрыться.

Гость
1 авг 2018 в 07:39

Мы когда ребенка мыли, тоже чуть на кафельный пол в ванне его не уронили. Он скользкий, хорошо, что обошлось... Но о том, чтобы на двадцать минут выйти, когда он один в ванной, об этом даже речи не было. Да на секунду бы не вышли.

Металлург
1 авг 2018 в 03:22

бред какой-то,мать оставила ляльку в ванной и куда-то упёрлась на 20минут.Умысел ,либо сама ещё недоросль.

чел
31 июля 2018 в 19:08

я не ханжа но! 21-летняя мать!!)) да им по клубам только еще бегать, какая там мать))

Гость
1 авг 2018 в 08:32

Каждый из нас так или иначе совершал ошибки, когда в доме появлялся маленький ребенок. Просто кому-то везет и все обходится, а кому-то вот не повезло, очень жалко малыша

1 авг 2018 в 07:03

Видимо 20 минут родители уделяли время себе .Ну неужели в кроватке нельзя было ребенка оставить .
Жалко малыша .

Гость
31 июля 2018 в 20:00

стерилизовать.

Гость
1 авг 2018 в 13:24

Мутная история. Давно уже не верю на 100 % СМИ. Жаль всех

Гость
31 июля 2018 в 20:38

Блин.. жизнь ее и так уже наказала.. под суд то за что? Разве это не несчастный случай????