СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Самаре сбили женщину, которая выходила из трамвая
В Самаре сбили женщину, которая выходила из трамвая

Гость
31 июля 2018 в 20:12

Не раз был в похожей ситуации. Не понимаю, чем руководствуются эти водители, которые прибавляют скорости, когда трамвай остановился и уже открывает двери. Неужели эта минута сделает погоду? А человека может лишить жизни.
Ну а пассажирам рекомендую не выпрыгивать из трамвая быстрее, лучше чуть притормозить, целее будем

Гость
1 авг 2018 в 09:33

И вот так в Россеюшке во всём!
Вместо того, чтобы что то менять для улучшения ситуации, по обзывали друг друга и разошлись до следующего случая в полной уверенности, что их не коснется.

Самарский водитель
31 июля 2018 в 20:00

Много таких водятлов ездит по России. Купят права и ездят не по правилам ,а по понятиям. Половины знаков не знают, про разметку знают только про сплошную и прерывистую. Часто езжу в Виваленд так там эвакуатор забирает машину с парковки для инвалидов ,он ещё не уехал а уже тут же новый клиент машину ставит. И вот я думаю про то что пассажиров на остановках пропускать надо этот водятел наверное и не знал ведь на светофоре горел зелёный он и ехал без остановки и думал что это дураки какие-то перед трамваем тормозят?

Алла
31 июля 2018 в 20:34

Меня вот так чуть не сбили, когда я выходила из трамвая на дом молодёжи!!!... В сторону Авроры летел, в 30 см от меня...у меня вся жизнь перед глазами пролетела...

Гость
1 авг 2018 в 14:35

Останавливаюсь перед трамваем, выходят люди. Стою. Люди вышли, стою, жду когда закроется двери трамвая. Сзади подъехавшая машина сигналит. Торопыга нервничает. Куда спешит? Начинающие водители не в курсе, что средняя скорость в городе около 22 км/ч? Можно, обогнать, подрезать, потом подольше постоять на светофоре. Из конца в конец города при самой агрессивной езде можно выгадать 5-8 мин. Из-за этих минут нужно нарушать правила ДД? Сам люблю погонять, но в пределах правил…

Гость
31 июля 2018 в 18:15

Эти сволочи автомобилисты так и норовят проскочить!!! Не смотрят даже, что трамвай остановился и люди уже выходят.

Гость
1 авг 2018 в 13:49

Сам являюсь водителем, но дебилов, решивших проскочить побыстрее, когда двери трамвая открыты, не понимаю. Также не понимаю пешеходов, которые резко выбегают из трамвая, не убедившись, что все машины остановились. надо же тоже себя как то обозначить. А еще не понимаю вечной войный между водителями и пешеходами - мы же все люди. Дебилы не в счет - они намеренно нарушают. Вот и думайте потом, кто прав, кто виноват - надо просто ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ, а не обзывать всех подряд (при этом не видя за собой косяков)

Гость
1 авг 2018 в 07:06

У водителя забрать права пижизненно и осудить в зависимости от степени причинения вреда здоровью.

Гость
31 июля 2018 в 18:14

То рано или поздно должно было произойти.

Гость
1 авг 2018 в 14:10

Мало того, что нанес травму человеку, а если она и ребенка потеряет? Виновник должен ответить по всей строгости закона, по максимуму. И сделать суд показательным, чтобы другим кретинам безмозглым неповадно было.

Гость
31 июля 2018 в 20:05

Тоже самое может произойти на Гагарина Промышленности около Школьника.несутся.даже.когда надо подойти к трамваю и выйти из него.

Металлург
1 авг 2018 в 03:20

Нужно срочно строить платформы посадочные с сужением проезжей части,иначе всегда это будет.Как водитель перебьюсь,но это всегда огромный риск как пассажир трамвая выход на проезжую часть.

Гость
1 авг 2018 в 05:41

Читаешь коменты и удивляешься - как много умников развелось! Приглашаю всех на Норд - там такого насмотришся, что после этого описываемый случай покажется невинной шуткой.

Гость
1 авг 2018 в 13:24

Пассажирам тоже надо быть повнимательней, сплошь и рядом вижу, трамвай еще только на горизонте появился, а люди уже под колеса бросаются, потом водитель виноват. И да, особо активным комментаторам пешеходам - передвигаюсь как на автомобиле (с не купленными правами), так и на общественном транспорте.

Гость
1 авг 2018 в 14:09

Теперь дощнователь капитан полиции Чернов О.И. напишет что она пьяная кинулась на машину

Гость
1 авг 2018 в 05:46

Пешеходам надо знать, что дороги принадлежат транспорту, и он, пешеход, на них лишний и опасный элемент.

Гость
1 авг 2018 в 05:50

Выходя на проезжую часть или находясь на ней пешеход сам должен думать о своей безопасности, а не уповать на ПДД или дисциплинированность водителя.

Гость
1 авг 2018 в 05:37

А зачем она выходила, ехала бы спокойно дальше.