СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Встреча «Крыльев Советов» и ЦСКА на стадионе «Самара Арена» закончилась ничьей
Встреча «Крыльев Советов» и ЦСКА на стадионе «Самара Арена» закончилась ничьей

болельщик
1 авг 2018 в 00:02

Какой бардак устроили организаторы с транспортом. Кроме s5 уехать не на чем. Большую часть вагоны шли до поляны. Думаю, что об этом еще напишут.

Гость
1 авг 2018 в 01:11

А мне интересно где остальные 6000 билетов? Или это болельщики ЦСКА. Так же как и на чемпионате ФИФА2018. Билетов нет, места есть, желающие на эти места тоже есть. Какая то странная система продажи билетов на футбол.

Гость
1 авг 2018 в 09:39

Безобразная организация по сравнению с ЧМ. Транспорт ходил плохо, точек продажи билетов было всего 4. Перекупы просто кучу билетов смели, кто действительно хотел попасть, не попали. Мест для курения не было, все курили, где попало, точек питания мало и огромные очереди.
В целом общее впечатление осталось нормальным, 40 тысяч на стадионе это много (для сравнения в Екатеринбурге было 17, в Казани 13 и это в выходные) Надеюсь косяки устранят и народ будет держать планку посещаемости

Гость
1 авг 2018 в 00:10

Главной задачей города, считаю, было вернуть болельщиков на следующий матч. Чтобы стадион на игру с Оренбургом был заполнен. Фактически, она провалена. Два баяниста на Последней силе, только два аквагримера ...уже скучно. Игра была супер, настроение было очень хорошее. Как будут выезжать на игре с Оренбургом? П.с. почему наши были без барабана?

Гость
1 авг 2018 в 06:48

КС 2 очка потеряли

Владимир
1 авг 2018 в 12:00

Согласен что 40 000 это хорошо. Но косяки с транспортом и с точками надо устранить. А так общий фон ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 авг 2018 в 12:56

Отвратительная организация!
Курить нельзя нигде, а на ЧМ иностранцам можно было! Россияне хуже иностранцев?! И почему если выйти со стадиона, то обратно не пустят??!
Машины тормозили за 2 км от стадиона - идите пешком! - а для чего тогда все эти транспортные развязки, дороги и проезды, построенные НА НАШИ НАЛОГИ??! Как с детьми туда ходить при таком расстоянии пешком??!
В кафешках кончились запасы воды и еды, хотя жедающих купить это было много! - организатры готовились к 1000 зрителей??!

Ещё и трамвай поломался который от стадиона должен был людей развозить! - в городе всего 1 трамвай??!

Ужасная пробка на выезде на Демократическую!!! - нельзя было светофор настроить под это дело в этот день!???

Очень много было недовольных - сам слышал.

Очень плохо было организовано, а главное наплевательски на граждан! С таким отношением зрителей будет всё меньше и меньше...

Гость
1 авг 2018 в 05:58

Лучше бы в оперный люди сходили, а то прутся неизвестно куда и неизвестно зачем. Интересно, когда спадет эта ажиотажная пустая футбольная волна?

Гость
31 июля 2018 в 22:08

Не прошла ставочка :-(

Гость
1 авг 2018 в 14:01

Действительно, атмосфера была прекрасная, новый стадион красивый, НО:
1. волонтеры (или как они называются: мальчики-девочки, которые пропускали на входе) грубые, те из них, кто возрастом постарше, вообще не ориентировались в пространстве, не в состоянии были подсказать куда идти
2. доехать до дома после пересадки с трамваев было не возможно, общественный транспорт почти не ходил (13 трамвай, например). а маршрутки и автобусы были переполнены и даже не останавливались на остановках (в районе Московское ш.- Ташкентская)
3. после окончания матча в темное время трудно сориентироваться около стадиона, если попал туда впервые, не понятно куда идти (пришлось идти по направлению движения толпы)
4. буфеты сначала не работали, ни воды, ни мороженного не купишь, а потом случилось столпотворение, что уже ничего и не надо было.
Сложилось такое впечатление, что отработали по принципу "ЧМ прошел, иностранцы уехали, а своим и так пойдет"

Гость
1 авг 2018 в 16:27

А экологические пробы воздуха проводили???

Гость
2 авг 2018 в 12:59

Безобразие , после игры было трудно уехать.С Металурга уезжать проблем не было, всегда наготове были троллейбусы.После игры пошли на Московское Шоссе, минут 30 не могли влезть в автобусы 1-го,либо 67 - го маршрута на останоке Алма-Атинская в сторону города

Гость
31 июля 2018 в 23:07

Был там. Матч ни о чем. После чм18 скучно.

Гость
31 июля 2018 в 22:13

Ничего себе - против коней смогли устоять! Теперь точно в тройке будут! Ждем ЛЧ в Самаре!!!

Гость
31 июля 2018 в 22:15

Бесит меня..! ЦСКА не смогли обыграть...