СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Стали известны итоги голосования о новой площадке для Самарского зоопарка
Стали известны итоги голосования о новой площадке для Самарского зоопарка

Гость
1 авг 2018 в 14:13

В Овраге Подпольщиков срочно потребовалась земля для очередной застройки. Очередной ТЦ и церковь.

Нина
1 авг 2018 в 13:31

да бред. Многие голосовали за то,чтобы оставить зоо на своем месте, даже из других поселений. Не верю в итоги голосования

Плюшевый
1 авг 2018 в 13:07

А когда, ...., станут известны итоги включения горячей воды 1ое число, а на Кирова воды так и нет!!!, зоопарк блин...

Гость
1 авг 2018 в 13:42

А в сумме они наголосовали на 40+37+24=101 %)))

1 авг 2018 в 14:05

Сейчас у зоопарка самое удобное расположение. Единственный минус - запах!

Гость
1 авг 2018 в 16:58

Нужен зоопарк с большими свободными вольерами, а не маленькими клетками. Оставить на прежнем месте - продолжать мучить зверей, там территорию расширять некуда. Вырубать лес за больницей тоже бред. В Самаре мест больше нет?
Не обязательно ориентироваться на Москву и Санкт-Петербург, в Пензе, например, прекрасный зоопарк с огромными свободными загонами с воссозданием естественной среды для медведей, львов, тигров. Чем самарские животные хуже? Нашим детям можно смотреть только как они ходят взад-вперёд по маленькой клетке и купаются в ванночке в полу?
Пусть хоть на 18 км сделают, если зоопарк будет свободным, как парк.

Прохожий
1 авг 2018 в 13:04

ну так что решили?

Гость
1 авг 2018 в 16:20

Против!!! Оставьте лес за больницей!!! А зоопарку хорошо и на старом месте!!! Средств нет на переезд, так что держитесь..... Сколько можно вырубать лес?

1 авг 2018 в 13:11

Я хоть и участвовал в этом интернет голосовании, но считаю это так прикидочным решением.
Юридической силы он не имеет. Если и голосовать по быстрому с минимальными затратами то тогда с ареальных аккаунтов где все данные и фото с реальными фамилиями. А так можно "продавить" любой нужный вариант!!!

Гость
1 авг 2018 в 16:47

После стройки века образовался огромный пустырь между Алма-Атинкой, Московским и Ракитой, вот пусть там и строят, параллельно снеся парочку нелепых зданий

Гость
1 авг 2018 в 19:38

Мне вот интересно, а за чей счет планируется переезд зоопарка на новое место?
И сколько стоить будет этот банкет?
На новом месте ведь практически все с нуля строить надо будет.

Гость
1 авг 2018 в 21:24

Вместо того, чтобы проводить нормальный конкурс среди узких специалистов, власти экономят и запускают интернет-голосования: куда перенести, как благоустроить, что построить. Вот и получается потом убого, некрасиво, неудобно. Зато съэкономили средства на конкурсе и разработке проекта, и якобы учли пожелания жителей. Каждый должен заниматься своим делом. Благоустройством города должны заниматься люди, получивште специальное образование в этой области. Иначе город превратится в убогую и неудобную среду.

Алекс
1 авг 2018 в 13:30

что то странные итоги голосования. Изначально лидировало что оставить на прежнем месте. Южный город был на третьем месте и малым кол-вом голосов. Видимо власти всё-таки засунут зоопарк в юж.город. А нынешнее место какой нибудь чиновник займет коттеджом или торговым центром(((

гость
1 авг 2018 в 14:24

Трындец пришёл лесу

Гость
1 авг 2018 в 13:21

"южногородцы" голосовали против! Там вони от НПЗ и СХИ-хозяйств хватает

Гость
1 авг 2018 в 16:21

Что построите , когда зоопарк съедет? Страшно подумать даже. Дыхнуть уже нечем от застроек, овраг подпольщиков превратили в огромный муравейник - дома окно в окно, пятерочки-магниты, столпотворение машин. Лучше бы ступеньки сделали на подходе к остановке и укротили поток воды после дождей, дорогу перейти невозможно.

ЛЕСОРУБЫ!
1 авг 2018 в 17:05

Лес в 14а мкр Давно хотели ВЫРУБИТЬ!То коттеджи там построить,то высотки,то псевдо-парк.
А теперь решили Зоопарк туда сунуть,а рядом церковь,ТЦ и Высотки воткнуть!!!
*МУДРОЕ РЕШЕНИЕ*!Особенно то что *ПОД ШУМОК*!!!И не прикопаешься!!!

Эля
2 авг 2018 в 10:27

Мне интересно, когда в поселке Мехзавод вода буде поступать на верхние этажи,,, просто немыслимо воду греть уже целый месяц? Чем можно объяснить, что напор воды маленький? как жить пенсионерам и у кого маленькие дети.В домах газовые колонки, и от низкого напора воды она не зажигается,, приходится воду греть на плите,Просто безобразие,, такие деньки платить за воду

гость
2 авг 2018 в 18:54

Предлагаю!!! На время строительства нового зоопарка зверей раздать по домам гражданам Самары.

гость
3 авг 2018 в 08:35

За лес у б-цы Середавина уже боролись и проводили митинги против там всякого строительства. Опять потянули руки к лесу. Все кто замахивается на этот лес потом проигрывает в выборах!

Гость
3 авг 2018 в 23:15

Уничтожать лес - преступление!!Он не одно десятилетие существует.Предлагаю устроить субботник и привести в порядок этот парк.Это легкие города!Там постоянно гуляют горожане.Зимой-лыжники.

Гость
4 авг 2018 в 22:56

Когда же наконец отстанут от леса за больницей. Только у нас , чтобы устроить одно место массового отдыха, нужно обязательно уничтожить другое.

Гость
1 авг 2018 в 14:50

Да, голосуем "против", а получаем обратный эффект, Зазеркалье какое-то. Прям смех до слез от таких натуг местных властей в наё....и жителей губернской столицы. Жалко лес, сколько деревьев уже загубили на просеках, теперь и сюда добрались. Меркушкин, между прочем остановил когда-то этот процесс, есть что и хорошее о нем вспомнить.

Наталья
20 сент 2019 в 11:56

В Южный Город!!!