СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Транспортные карты не принимали!»: горожане пожаловались на способы оплаты проезда в трамвае S5
«Транспортные карты не принимали!»: горожане пожаловались на способы оплаты проезда в трамвае S5

Гость
1 авг 2018 в 15:10

да, трамваи брали штурмом!!! Родителей с детьми вообще было жалко... Места посадок на трамваи (на стадионе) вообще не обозначены. Шли от стадиона было не очень светло, а где трамвайное кольцо темень... Народ же не замечал шел уже по цветам. Организаторы появились когда народ уже штурмовал трамваи

Гость
1 авг 2018 в 16:05

Да был такой косяк. Карты не принимали. Надеюсь это недоразумение больше не повторится. За автобусы и маршрутки не скажу, просто не знаю темы. Я спокойно дошел до Демократической. Через 7минут подошёл 24 полупустой. Сел. И через 12 минут на конечной (Тарасова). Вот и вся любовь)))

Гость
1 авг 2018 в 16:30

Когда Дептранс будет работать качественно? Лапушкину к ответу. Тапилину выговор. Спасибо Азарову

Житель
1 авг 2018 в 14:29

Вчера с работы по Москве уехать было просто невозможно! Весь транспорт был набит болельщиками! На остановках толпы. У Дептранса как росли руки из опы так и ростут.

Гость
1 авг 2018 в 14:36

с такой организацией транспорта все ездить на матчи перестанут!

гость
1 авг 2018 в 15:52

общественные трамваи превратили в коммерческие(((

Гость
1 авг 2018 в 15:43

Дептранс на каникулы после мундиаля ушел всем составом. Устали они

Гость
1 авг 2018 в 20:55

А вы думали в сказку попали....

Гость
2 авг 2018 в 08:10

Было 39000чел..допустим 25тыс ехали на трамвае..25000?25(не учтеных рублей, наличныз)= 625000 не устеных наличных тысяч.за вечер.

болельщик
1 авг 2018 в 20:21

ТТУ просто нажилось на болельщиках. Доходило до того, что шатл согласно таблички и объявления кондуктора о том, что трамвай идет до вокзала, доходил до поляны и... объявлял, что дальше не идет. Люди были вынуждены садится на следующий и еще раз платить за проезд...

Гость
1 авг 2018 в 13:50

Всё верно, транспорт ходил безобразно, после чемпионата мира вдруг у всех пропали организаторские способности

Гость
1 авг 2018 в 16:41

Этому есть только одно определение - БЕЗЗАКОНИЕ!!!

1 авг 2018 в 21:30

Из -за каких то несчастных 25 рублей столько разговоров (((
Кошмар .

Гость
1 авг 2018 в 13:34

что за вопли ?!?!?!
всем молчать!!!!
хотели стадион - вот и получите его у черта на рогах
и пешкодралом до него, пешкодралом!!!!!

Гость
1 авг 2018 в 14:01

Наличные деньги хоть и воняют,но всегда приятнее на ощупь.

Гость
1 авг 2018 в 13:26

"почему в вагонах не принимали к оплате транспортные карты." - Потому что дополнительных терминалов приема оплаты нет.