СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Взял меченые купюры»: в отношении главы фонда капремонта и его брата возбудили уголовное дело
«Взял меченые купюры»: в отношении главы фонда капремонта и его брата возбудили уголовное дело

Гость
1 авг 2018 в 18:38

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров рассказал журналистам, что проверку в фонде капремонта силовики организовали по его инициативе.

ПИАР ВЕЗДЕ И ВСЮДУ!!!!!!!!!!!!!

Вершитель
1 авг 2018 в 17:18

"Дмитрий Азаров рассказал журналистам..."

Да да, перед выборами нужно обязательно себя выпятить лишний раз. Герой, герой...
Уже, наверное, решил кого следующего на это место воровать поставит, раз Миша забыл поделиться.

Наблюдатель
1 авг 2018 в 17:01

Президентская команда продолжает терять бойцов невидимого фронта...

Гость
1 авг 2018 в 18:14

Да ладно, там небось миллиардами ворочают, а тут 222000 руб. Только мы платим за то чего нет, и эти деньги уходят туда - не знаем куда.

San-Diego
1 авг 2018 в 17:33

Нет,просто верхи поняли, что низы из спячки выходят. Что у этих овечек зубы прорезаются, да так, что потом любого волка перегрызут. Это уже показали митинги по стране и особенно Москва.
Это только начало. Поэтому и взяли за шкирятник и сазана, и этих двух братанОв. Мол, они виноваты.Нет, система виновата, построенная на коррупции.Кто у источника, тому разрешено было обогащаться, а народу по ушам ехать. Но.. пришло сообщение о пенсии,кот. ..там, за горизонтом. И этим наивным и добродушным россиянам ничего не остается делать: или на митинги до последнего, или на погост.. К этим персонам мы не имеем никакого отношения. Как сказал Ленин:мы пойдем другим путем.
Самара за пенсию в 55 и 60.

Гость
1 авг 2018 в 21:32

Продуманный предвыборный ход Азарова. Всё равно не буду голосовать за него!

Гость
1 авг 2018 в 21:51

Бездонная КОРМУШКА. И ведь люди мы как амебы. Лучше платить что бы не трогали. В сущности этот оброк чистой воды на______во.

Гость
1 авг 2018 в 22:35

Пиар и расчистка места для кого то своего, ефанова какого нибудь

Гость
1 авг 2018 в 17:20

Давно пора разобраться с фондом.Вчера узнала,что наш дом будет ремонтировать компания ООО СК "Сетьдорстрой".У этой компании уставной капитал 20 тысяч(!) рублей. Управляют два брата-акробата.Малое предприятие с наемными рабочими от 16 до 100 человек.Задерживает выплаты рабочим, применяет дешевые материалы.Что такая компания может отремонтировать с гарантией качества? Точно выиграла тендер за взятку.

1 авг 2018 в 17:15

Осталось только наказать невиновных и наградить непричастных!

Гость
1 авг 2018 в 20:41

Очередной пиар.

Гость
1 авг 2018 в 22:28

Азаров с Аветисяном 12 миллиарды вывели из Газбани....а вы тут......приехали...все....

ego
1 авг 2018 в 17:12

а что в итоге? с работы уволят? или выговором отделяется? пока у нас нет наказания за взятки, как брали так и будут брать!!!

Гость
2 авг 2018 в 07:15

И вот этой воровской малине меня обязуют через суд платить за невыполненные работы? Ни копейки не платил и не собираюсь.

Гость
1 авг 2018 в 21:23

А кто же мог подумать..не делились походу.. Ммм а ещё пару департаментов нет желания проверить, а то бы подсказал...

Гость
1 авг 2018 в 20:40

А нет у г-на Азарова желания проверить, что этот фонд наремонтировал за время своего существования? С молчаливого согласия Дмитрия Игоревича и его окружения красили старые развалюхи в "пряничные домики" да брали огромные кредиты. Я понимаю, что следующей новостью будет что фонд - банкрот и денег в кассе нет.

гость
2 авг 2018 в 11:00

350 - 400 , не обеднеем, пусть подавятся, нашими деньгами, а с кап. ремонтом , там ещё не один сядет, жадность не одного фраера сгубила

2 авг 2018 в 12:17

АЗАРОВ-РАСЧИЩАЕТ ДОРОГУ "СВОИМ" ЛЮДЯМ. В надежде,что "УЖЕ гр. АЗАРОВ -ГУБЕРНАТОР. "Что все уже "ВЫБРАЛИ-АЗАРОВА."

Гость
1 авг 2018 в 18:49

Чё, ещё одних сегодня взяли? Тоже из Капремонта? Вчера-же точно таких взяли за ноздри. Каждый день берут. Наверно уже устали брать каждый день.

Гость
1 авг 2018 в 21:55

Сюсина на 5 лет за взятку посадили в колонию общего режима. ..только сидит ли он там?

Гость
1 авг 2018 в 23:41

А чего уж Фонд придумали,мучаются,сочиняют ? уж сразу бы Законом писали- по столько -то рублей переводить всем Самарцам господину А., всем имеющим грузовики - господину Р-гу ..

Гость
2 авг 2018 в 09:25

это дерьмо еще разгребать и разгребать

Гость
1 авг 2018 в 20:09

Интересно, а как они краску от краски отличают? Может, он шефу в Москве ручку пожал давеча? А тот накануне орденок получал и тоже кое-кому ручку жал? И как там разобрать?