СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Не могли уехать со стадиона: жители Самары пожаловались на работу общественного транспорта
Не могли уехать со стадиона: жители Самары пожаловались на работу общественного транспорта

Гость
1 авг 2018 в 20:05

Мундиаль закончился, пыль в глаза больше пускать некому,это иностранцев в новых автобусах и без остановок возили, а свой народ зачем? Противно.

Гость
2 авг 2018 в 07:19

Азаров,как терпишь полную не компетентность Пивкина!? По его делам,вернее -БЕЗДЕЙСТВИЮ, судят и о вас гр. Азаров, С такой безалаберной камандоф выборы вам не по зубам.

Гость
1 авг 2018 в 21:01

Пивковщина процветает даже при смене губернатора.

Гость
1 авг 2018 в 19:28

На дверях шатлов S5 гордо красовались надписи "Льгот нет". Что сиё означает? По муниципальным рельсам, питаясь муниципальной энергией от муниципальных проводов по улицам пошли частные, коммерческие трамваи? Или транспортники под футбольный шумок таким образом решили слегка подкалымить?

Гость
1 авг 2018 в 21:15

Вы не иностранцы... Вы рабы!

1 авг 2018 в 22:50

в Самаре не существует общественного транспорта, по крайней мере, для жителей Кр.Глинки. Вообще никакого транспорта не существует.

Прохожий
1 авг 2018 в 20:50

После окончания матчей даже к Металлургу подавался дополнительный транспорт. Тем более матч закончился поздно...

Гость
1 авг 2018 в 21:15

Спасибо руководству области за столь внятный ответ. Полное незнание ничего. Руководство города будет Разбираться в руководстве города по тому что не в курсе. Разбираться будут в чем? Маршруты организованы не были, их не было. Интересно, не пишут а какие решения после того как "разберётесь" будут приняты. Меры взыскательного характера, ущерб жителям на лицо.

Гость
2 авг 2018 в 07:59

давно пора попрощаться с министром транспорта и его заместителями.

Гость
2 авг 2018 в 10:18

Гаспада... Чего возмущаемся? Народ на стадион ехал не на кривоногих смотреть, а на сам стадион. Ехали те, кто в чемпионат туда не попал. Или кто-то серьезно считает, что на такую же игру на Металлурге столько же приехало бы? В следующий раз народа в разы меньше будет. В том числе и из-за проблемы с транспортом. То, что не бесплатно, тоже нормальный подход. Организация ТТУ муниципальная, заработная плата рассчитывается исходя из нормативов, если есть переработки, они должны оплачиваться согласно законам. Где-то деньги на это надо взять. Организаторы матча тут могли бы за счет спонсоров оплатить работу шатлов, но решили, видимо, что болельщики - это патриоты своих команд, и оплатят "заказной" транспорт сами. Шатлы, как не крути, это не регулярный транспорт, и город это оплачивать из казны не должен.

сергей
1 авг 2018 в 22:24

господин Азаров, это позор. не мог уехать с нашего Космос- Арена. Да ещё трамвай сломался. пешком на Н.Вокзальную шел. Вообще позор. Такой стадион, супер, и уехать невозможно. Это просто позор, как Губернатору, так и его администрации

Гость
1 авг 2018 в 19:25

Разогнать всех пора давно. Вообще совесть потеряли.

Гость
2 авг 2018 в 08:15

На Металлург шли пешком по Алма-Атинке, ни одного автобуса в сторону Металлурга!!! Трамваи 25 и 24 уже не ходили в это время!!!
268 автобус проехал 1 и то битком даже не остановился!!!
Плевать я не хотел на этот футболл! Не приехать толком на стадион, а уехать так вообще нет возможности!
Только из за отсутствия трансфера ходить больше не буду!
Предполагаю 39 000 зрителей больше не будет на стадионе, а как обычно 3-4 тысячи!
Был с двумя детьми и шагали пешком!!!
Позор организации проведения РПЛ в Самаре!!!
Организуйте нормальный трансфер от Московского шоссе по Алма-Атинке до площади Кирова хотя бы, куча народу будет ездить!!! а сейчас пока такое отношение к людям точно больше не буду ходить на стадион!!!
ПОЗОР!!! ПРАВИТЕЛЬСТВУ!!!

Гость
2 авг 2018 в 10:21

Азаров поставил командовать такую же по складу ума, как и он сам. Раньше мучились только от мэра, теперь от обоих.Градоначальник, зеркальное отражение ВРИО. Не таких людей ждала Самара.

Гость
2 авг 2018 в 08:56

Все руководство города и области, вы бездари и лентяи! Вам не городом миллионником руководить? А общественным туалетом на рынке. И то будет плохо!

Гость
2 авг 2018 в 09:02

По к.ю что переполненные главное чтобы принимали транспортные карты и последний трамвай чтобы выдвигался до Тухачевского от стадиона спустя 3-4 часа после окончания матча

2 авг 2018 в 09:05

переполненные шаттлы?? да у нас с 16 до 19 часов ВЕСЬ общественный транспорт переполнен!!

Витёк
2 авг 2018 в 09:55

Ничего не меняется в этом городишке, подумал зэк, отсидевший 18 лет, выйдя за ворота зоны. Опять, как всегда, придётся идти пешком до главной дороги и ловить левака.......

Гость
2 авг 2018 в 09:59

Уехать они не смогли...а мы помыться, как белые люди не можем, 2ое число, а воды горячей нет! Администрация!, ремонтники когда дадите горячую воду?

Игорь
2 авг 2018 в 10:28

А кто и где видел там хоть ОДИН ШАТТЛ??? Простые трамваи, следующие со всеми остановками.. и автобусы такие же. ШАТТЛАМИ с натяжкой можно было назвать только то, что курсировало во время Мундиаля

Гость
1 авг 2018 в 23:33

Непонятно, почему у стадиона нет стоянок для автотранспорта? Многие приехали на своих авто и вынуждены оставлять их на Демократической за поворотом на Студёный овраг. Вокруг стадиона полно свободного места, в чем проблема открыть автостоянки. У ТЦ с ними нет проблем.

1 авг 2018 в 21:24

Все жители терпели, пока "спортсмены"-любители пивка катались на своих шутлах без бесплатно, теперь просьба потерпеть "спортсменам". Все правильно сделали!

Алексей
2 авг 2018 в 08:22

Если бы трансорт ходил как во время ЧМ 2018, то из-за 30 000 чел. мучались бы остальные 1 000 000.