СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Живую» остановку у рынка «Шапито» поменяют на «парник»
«Живую» остановку у рынка «Шапито» поменяют на «парник»

вера вениаминовна
1 авг 2018 в 20:49

А зачем нам нужны такие остановки? Из трех стен нормальная одна, крыша поднята слишком высоко. Попробуйте спрятаться от држдя, я на Ново-Садовой постояла под ледяным дождем 20 минут и кашляла потом 2 месяца. Съэкономили? Или это придумал д*** на личном авто?

Гость
1 авг 2018 в 21:46

Удивили стенки павильонов: листы металла с дырочками. Дуршлаги какие то: ни от ветра, ни от дождя они не защищают.

Гость
1 авг 2018 в 22:57

На той же Транзитной стоят ещё советские крепкие павильоны, которые при должном косметическом ремонте прослужат много лет. В отличие от этих хлипких "новоделов", которые либо первой бурей завалит набок, либо балбесы местные разбомбят за неделю. Вот только ремонт видимо "нерентабелен" лишь по той причине, что каждый старый павильон- это несколько сотен килограммов чермета, на сдаче которого можно неплохо подзаработать...)))

Гуру
2 авг 2018 в 07:27

76 тысяч одна остановка? Которая не представляет, судя по картинке, верх инженерной мысли? У Варламова посмотрите, какие остановки бывают красивыми. С подсвечивающими названиями остановок, чёрненькие такие, стильные. Я не говорю, чтобы делать остановки как в Ашхабаде, с кондиционером. Но за такие деньги можно немного поинтереснее сделать, мне кажется.

Оптимист
1 авг 2018 в 20:29

Ул. Чернореченская ост. "Универсам Мичуринский". Для ожидания трамваев остановочные павильоны есть, а вдоль дороги, где ходит маршрутка 207 - нет. Ни в одну сторону нет павильона. Люди стоят в непогоду под крышей трамвайного павильона. А как видят вдалеке 207 маршрутку, то выбегают на дорогу прям в поток машин. Мало того, что это опасно для жизни, так еще в дождь там грязи по колено. От машин из под колес еще грязь летит.... Бордюров на самой дороге тоже нет. Срочно поставьте там павильоны!!!

Гость
2 авг 2018 в 08:58

Долой здравый смысл, да здравствует псевдоэстетика! Городская администрация, проедьте пару раз в час пик по городу на общественном транспорте и вы все поймете! На улице жара, а "парники" от нее нисколько не защищают. Да и вмещают они менее десятка человек. А при существующем графике движения на остановках стоит в час пик три десятка! Кому нужны эти игрушечные конструкции? Или это только для того, чтобы обозначить остановку? Так для этого знака на столбе достаточно! На улице второй месяц жара. Но мы снова с упрямством поедающих кактус ежей собираемся делать красивые и непрактичные остановки.

Гость
2 авг 2018 в 09:33

Такая остановка, все равно ,что нет никакой остановки. Крыша прозрачная- от солнца не защищает, зимой от снега провалится, стены дырявые- от ветра и дождя не защищает.Да ещё и высокая, как правильно сказали ранее, дождь засекает.. От вандалов никак не защищена. И 76 тыс- голимый перебор. Надо делать остановки из кирпича - один раз и навсегда! Не сдует, не украдут, не разобьют, Летом - прохладно, зимой тепло. Покрасил- чисто и нарядно.

Гость
2 авг 2018 в 10:11

21 век на дворе, а у нас в Самаре убогие, нефункциональные, с дико завышенным ценником несчастные 30 остановок преподносят как сногшибательную новость.

Гость
1 авг 2018 в 18:37

А на четной стороне проспекта Масленникова на пересечении с Мичурина не забыли?