СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В УФСБ России по Самарской области рассказали о махинациях в СОФЖИ
В УФСБ России по Самарской области рассказали о махинациях в СОФЖИ

Гость
3 авг 2018 в 13:17

ПИАР перед выборами. Вот какие молодцы - воришек поймали. А ранее никто и ничего не видел.
Опубликуйте кого ранее реально и на сколько посадили и что с ними стало. Или после испуга все подозреваемые стали депутатами? Им только одно и нужно - неприкосновенность.

Самарец
3 авг 2018 в 13:17

Да у нас в стране фонды именно для этого и создаются, чтобы не работать, а по мутным схемам расхищать народный бюджет.

Павел
3 авг 2018 в 13:32

Почему ФСБ выполняет работу МВД?

Гость
3 авг 2018 в 14:24

Да везде потому что только своих принимают без конкурсов и прочих процедур

Гость
3 авг 2018 в 17:08

СОФЖИ - чудная контора. Там некоторым сотрудницам даже проплачивали ведение беременности и роды в клинике МЕДГАРД, в районе 300-350 тыс. рублей. Хорошо пристроились.

ТырПыр
3 авг 2018 в 13:51

Махинации были, но наказан не был никто. Вот смехота.

Гость
3 авг 2018 в 14:02

да потому что там тоже сажать надо...
губерния потомственных воров!!!

Гость
3 авг 2018 в 16:58

Во баблом ворочуют. Эх....

Вова
4 авг 2018 в 06:23

Где посадки?

Алексей Н.
3 авг 2018 в 13:18

ЧМ прошел можно начинать работать. Простой народ на пальцах посчитав и то понимает что воруют, а "профи" начинают озвучивать это только после ЧМ.
А подрядчики, т.е. те которые стимулировали незаконные действия теперь могут остаться у разбитого корыта.
Денег то они за отремонтированные фасады и т.д. так и не получили, полностью.

Евгений
3 авг 2018 в 15:24

Хотелось бы, чтобы ФСБ добралась и до заказчика убийства Валерия Кучканова, председателя правления Волжского социального банка. Как писал 63.ru, в этом банке у СОФЖИ был самый крупный кредит.

3 авг 2018 в 22:39

63.ru спасибо за оперативность!!! Комментария своего я не нашел, но и заставку заменили. Оперативно работаете!!! Я считаю замечание справедливым!

Гость
4 авг 2018 в 06:22

Меркушкин активно поддерживал руководство СОФЖИ, заметьте именно в указанные в статье годы.

Гость
4 авг 2018 в 11:42

Разгребают меркушкинское наследие

Гость
4 авг 2018 в 18:32

Проснулись...

Гость
6 авг 2018 в 16:21

Я еще очень рекомендую поразгребать все общие делишки СОФЖИ со страховой компанией ВСК.

Гость
6 сент 2018 в 22:04

Имеются факты против меркушкина, гришина, софжи по махинации которые они творили с земельными участками дворовых территорий в городе. Куда обратиться????

Денис
3 авг 2018 в 14:42

Комментаторы, мда. Не сажают - плохо. Сажают - показуха. Определитесь уж.