СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Добро пожаловать на футбол: как фанатам добраться до «Самара Арены»
Добро пожаловать на футбол: как фанатам добраться до «Самара Арены»

ego
4 авг 2018 в 08:12

не пойду! и билет не куплю! не заманите! такая организация матчей как была на прошлой игре отбила охоту года на полтора.

гость
3 авг 2018 в 21:48

нормальная такая схема, одни кирпичи и стоянка запрещена, класс какие молодцы, а получше ничего нельзя?

Гость
4 авг 2018 в 03:10

Отложили кирпичей.

Гость
4 авг 2018 в 07:54

Все о футболе да о футболе — достали. А об опере "Хованщина" когда напишут? И сколько народу на нее будут рваться? Или интеллектуальный уровень самарчан выше футбола никак не поднимается?

Гость
4 авг 2018 в 10:03

за день надо выходить на стадион

Гость
4 авг 2018 в 07:35

Да что же такое!) вы уже достали с этим стадионом! У вас явно проблемы! Настолько ограничены в своём "ноаостном творчестве"

Гость
4 авг 2018 в 06:42

Самый короткий путь - это от Ташкентской и по Дальней и к стадиону, или от М.шоссе от Интермебели и по Дальней к стадиону. Имею в виду пешком. Но... Нельзя. Кто скажет, почему нельзя? Почему только от Демократической или Волжского шоссе или М. Шоссе мимо Мерседеса делая крюк и топая по 3-4 км?

Гость
4 авг 2018 в 10:58

S5 начало коммерциализации трамвая? Почему без льгот? Спасибо Азарову.

Гость
4 авг 2018 в 17:23

А почему никто не предлагает вариант проезда с Ракитовского шоссе, где фекалии и прочие нечистоты плавают?)))

Гость
4 авг 2018 в 15:50

На ул.Демократической-ул.Ташкентской сделали путепровод, а тротуар под ним для пешеходов не положили.
Весной там народ грязь месил, скоро и осенью месить будет.

Гость
4 авг 2018 в 16:51

Четыре года нас кормили этой кислятиной - футболом, но и сейчас, когда этот маразм-мундиал позади, все не меняют пластинку. А я хочу оперу "Аида" обсудить. Или "Вишневый сад" Чехова. Это наше духовное богатство, а мы его променяли на трамвай S5. Пусть придурки-фанаты после матча, сося из горлышка пиво и обсуждая ноги бузовых, расползаются по городу как тараканы на своих двоих двоих или четвереньках роя рылом землю! Долой футбол и придурков, западающих на него!

Гость
4 авг 2018 в 17:20

Как я понял, футболом болеют обезьяны с острова Бразилия и россияне, в том числе самарские. Умные люди увлечены керлингом, баскетболом и волейболом.