СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самаре нет техники, которая необходима для ремонта трубопровода на Ракитовском шоссе
В Самаре нет техники, которая необходима для ремонта трубопровода на Ракитовском шоссе

Гость
4 авг 2018 в 11:00

Лапушкина уже была "на аварии" или по "Иволгам" разъезжает?

Гость
4 авг 2018 в 14:19

в городе экологическая катастрофа - фекалии плавают по улицам, жара 35 градусов, нет горячей воды все это способствует распространению эпидемий, ожидается вспышка холеры и все молчат.

гость
4 авг 2018 в 14:59

при советской власти всё было и трубы, и краны, а главное спецы,

Гость
5 авг 2018 в 00:07

Специалистов уволили не забыв повысить пенсионный возраст, на их место поставили "золотых деток". Работать стало некому, только языки чесать и деньги собитрать.

Гость
4 авг 2018 в 12:31

Там такой *** творится! Воняет *** страшно. И народ едет и обливает друг друга этой смесью воды мочи и ***. Объезжайте!!!

Роман
4 авг 2018 в 11:56

Чую кто то совершит очередной подвиг перед предстоящими выборами)

Гость
4 авг 2018 в 11:27

зато для трамвая под мундюаль тоннель прорыли. а для каналезы - техники нет.

Гость
4 авг 2018 в 12:23

Сказочники... так замените трубопровод на большей диаметр, Да,когда отдавались на "откуп" РКС,нас убеждали,что "в израиле все есть" и техника и деньги... так что не "лохматьте ежика", выполнить и доложить! А то импичмент объявим .

то ли ещё будет ..
4 авг 2018 в 14:05

А ведь предупреждали ещё лет 20 тому назад что коллектор ( и не только этот) работает с критичными перегрузками.
Взамен каких то доработок навешали на проклятое наследие социализма ещё кучу новостроек и кошелевкий освенцим .
Вот и результат.
Как ещё столько лет всё продержалось - удивительно. !

Гость
4 авг 2018 в 12:26

А вопрос предыдущим зададут?

Гость
4 авг 2018 в 15:28

Японцы после землетрясения дорогу заново отстроили, а у нас воду горячую закрывают на две недели.

Terminator
4 авг 2018 в 21:54

Жалко, что гости ЧМ не нюхнули

Гость
4 авг 2018 в 14:01

Это результат того что на существующий коллектор навешали кучу дополнительных нагрузок.
Миллиардер и теперь уже депутат кошелев , который рассекает по волге на скоростной суперяхте пожалел денег на дополнительную ветку коллектора и трубы не выдержали. Может денег не хватило от постройки и продажи кучи картонных домиков ..
А теперь город за счёт налогоплатенльщиков будет оплачивать это "головотяпство"
Кстати как думаете почему квартплата опять поднялась ? А ?

ego
4 авг 2018 в 11:27

эхо новостроек.... запитаных на старые СССРовские магистрали!

Гость
4 авг 2018 в 13:00

Буду голосовать за Азарова. И Единую Роиссю.

Гость
4 авг 2018 в 13:37

В *** пойдём на Выборы!!!!