СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Эпидемия бешенства животных: в Промышленном районе Самары ввели карантин
Эпидемия бешенства животных: в Промышленном районе Самары ввели карантин

Гость
4 авг 2018 в 20:00

А что на время эпидемии Промышленный район забором закроют? Животные бродячие под домашним арестом? Или собак выгуливать не будут?

ZhZh
4 авг 2018 в 16:31

шаурма,ешь дорогой!

ZhZh
4 авг 2018 в 17:27

бишбармак,дорогой,хочюшь?Ай вкусно,у себе на родине не делал такого,а вам за полцены,кушай,кушай,дорогой!

Гость
5 авг 2018 в 14:21

Ага,бездомные шавки плевать хотели на карантин,так же шарятся по всем районам.Как от них карантин спасет?

Гость
4 авг 2018 в 16:01

Вам адреса написать или сами знаете? Каждый год выделяют деньги на отлов... а они только размножаются! У на в подвале столько кошек - каждые 2 месяца приплод. Сердобольные граждане подкармливают,но есть и плюс - крысы пропали!

Гость
5 авг 2018 в 10:08

Почему бы не раскладывать в местах скопления бродячих собак корм с вакциной от бешенства, как для диких животных? Раз победить бродячих животных пока не можете, так защитите людей от смертельной болезни

Гость
6 авг 2018 в 11:13

Почитаешь отзывы и в который раз убедишься... как не делай хорошо, все равно будет плохо... Единственное что хочу спросить... часто ли вы помогаете приютам для животных, которые этих животных собирают после отлова и лечат своими силами? Сколько вы сами перевели денег или купили корма и лекарств для животных в приют? Сколько вы купили резиновых перчаток для сотрудников этих приютов? Сколько стерилизаций вы оплатили? Нисколько! Вы даже не думали о том, что можно помочь этим животным! Как же... вы эти 100 рублей лучше на пиво или шоколадки потратите... Или лучше пойдете и в кино эту 1000 рублей спустите... Прокачаете свой мозг очередным сверхинтеллектуальным шедевром... Пусть другие помогают, а я тут буду брызгать слюной на всех ... и жаловаться как все плохо...

Гость
4 авг 2018 в 18:58

Миллионы выделяют на отлов, даже если учесть откат 50% , денег должно было хватить. Хинштейн покажи как надо.

Гость
5 авг 2018 в 10:15

Не верю что нельзя выловить всех бродячих животных, китайцы воробьев вон у себя всех переловили в свое время, а тут ведь собаки и кошки, а они не летают. Просто выгоднее создавать видимость деятельности и получать на это средства.

Гостья
6 авг 2018 в 23:05

Это про таджиков с узбеками и прочей живности с юга? Так их как г***а в общественном туалете. Особо в частном секторе. Вечером около 21 час. наблюдал как трое гостей с юга зашли в кабинку для переодевания на Полевой и справили там нужду. Рядом было еще человек 15. Так что делать замечание было себе дороже. Это ж дикари. Полиции нет, местные жители отворачиваются... И так по всей Самаре.

4 авг 2018 в 16:57

Бешенство? Ага, да будет, вам! Конечно,...как же еще развязать себе руки в деле истребления несчастных бездомных животных... На цивилизованные способы решать проблему у власть предержащих ума- то нет. Они специализируются больше по "распилу" любых средств...