СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Самаре две женщины сломали позвоночник при переправе через Волгу
В Самаре две женщины сломали позвоночник при переправе через Волгу

вот где собака порылась
5 авг 2018 в 10:27

Все омики. москвы , ракеты , восходы ( кроме жалких остатков) продали , распилили , сожгли .. а теперь " не пользуйтесь частниками " )
А кто у нас подмял под себя в том числе и грузовую переправу загубив вполне достойного конкурента своим административным ресурсом ? И теперь грузовая переправа не только существенно поднялась в цене , но и стала опасна с технической точки зрения , т.к. этот дядя заточен только на то что бы дожимать а не вкладываться .
Кто там такой ретивый в министерстве , (а не там куда Сталин таких деятелей отправлял ) , до сих пор сидит ?

Гость
5 авг 2018 в 10:19

других перевозчиков на электрон нет! только частные

Гость
5 авг 2018 в 13:39

Интересно так... не пользуйтесь неофициальными перевозчиками! Скажите тогда где официальные!?

ШилоМыло
5 авг 2018 в 15:49

Ну откажусь я от услуг частников,кто меня перевезёт например на "Лазаревскую" турбазу или бывшую ТТУ ? Куйбышевская транспортная прокуратура? Выбора нет!!!А нет выбора между частником и муниципалами то нет и базара.Из пустого в порожнее.

Гость
5 авг 2018 в 17:00

Я вот читаю коменты, и мне смешно))) ну как дети малые.))) Вы где живёте? В Амстердаме или на Париже?))) Это Россия! И ДАЖЕ не Москва и не Питер!!! Когда ты платишь деньги за услуги или товар,нет никакой гарантии ,что тебя не ... или не покалечат, а хамство - это как положняк!!!

5 авг 2018 в 12:10

А если бы лодка была муниципальная, она бы на волне не подскочила?

Гость
5 авг 2018 в 16:05

Женщин жаль, конечно, но с официальными перевозчиками у нас туго. И еще очень интересно, как с переломом позвоночника можно самому добраться до больницы?

Гость
5 авг 2018 в 12:46

ну давайте всех частников запретим, а люди как будут добираться? вплавь?

Михаил
6 авг 2018 в 06:48

Что из Ширяево, что с прорана — не уедешь на омике и тд... когда из Рождественна едет в Самару. на проране останавливается ради приличия но посадки нет, ждали 3 часа на проране... В ширяево идут битком, обратно тоже не с первого раза уедешь... Действительно, не обращайтесь к частникам, оставайтесь жить!

Гость
5 авг 2018 в 12:53

Закрыть бомбил на Волге...да вы знаете кто их крышует?! Попробуйте подъехать на своей лодке и перевезти.

Прохожий
5 авг 2018 в 09:53

и на Волге есть бамбилы?

Гость
6 авг 2018 в 07:19

Спортом надо заниматься. Вполне возможно, там позвоночник был в таком состоянии, что компрессионный перелом образовался бы при несении авоськи с рынка. На месте властей я бы наоборот развивал эти услуги. Разумеется, под контролем.

Роман
5 авг 2018 в 11:33

А где речная патрульная служба? Где техосмотр?

5 авг 2018 в 14:38

Не пользуйтесь их услугами, сами закроются

1+1
5 авг 2018 в 19:51

А почему только одна из пострадавщих "дама"?

Гость
5 авг 2018 в 23:56

Не первый подход власти к этому вопросу и, к сожалению, не последний. Перевозчикам, действительно, поспокойнее надо быть. Носятся на 51 салютах с движками по 100 лс, как волчья стая. Их бы на водоизмещение пересадить. Пусть везут на полчаса дольше, зато позвоночники целы и романтики прибавиться. Это властям по силам воплотить.

Гость
8 авг 2018 в 20:13

Вот так мы добирались в июле из Рождествено в Самару. «Москва « была настолько переполнена, что люди стояли на верхней палубе!

Гость
5 авг 2018 в 18:03

Пристегиваться надо было.

Гость
5 авг 2018 в 10:43

а закрыть их слабо? почему не возбуждаются дела о незаконных перевозках???

Гость
5 авг 2018 в 19:29

У двух женщин один позвоночник?