СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «В ход шли дубинки и арматура»: в Самаре на Кировском вещевом рынке произошла крупная потасовка
«В ход шли дубинки и арматура»: в Самаре на Кировском вещевом рынке произошла крупная потасовка

Гость
5 авг 2018 в 19:47

Давно пора сносить этот рассадник нелегалов.

Гость
5 авг 2018 в 20:46

Зачастую складывается впечатление, что Кировский рынок существует вне правового поля, с явно чьей то подачи.

Гость
5 авг 2018 в 21:47

Давно пора разогнать этот кишлак!

Гость
5 авг 2018 в 21:14

Давно пора закрывать этот беспредел

Гость
6 авг 2018 в 07:30

ага, арматура и никто не пострадал???

Прохожий
5 авг 2018 в 20:53

Там такое бабло крутится,что навряд-ли прикроют... А так давно этот гадюшник закрыть пора!!!

антон
5 авг 2018 в 23:34

"рядовой бытовой конфликт"..ну то есть это нормально, ага

Северянин
6 авг 2018 в 08:49

Так то метро - стратегический объект, "Кировский" давно пора от метро убирать.
Да эпоха, да когда то для многих это были рабочие места, но время ушло, надо с этой дичью завязывать.

Гость
6 авг 2018 в 09:26

Нелегалы в городе ведут себя как хозяева жизни! А вы попробуйте торговать там, откуда они приехали... Доколе уже будем терпеть это? У нас сильный губер или нет? Уже на рынок стало страшно ходить

Гость
5 авг 2018 в 19:17

Пострадали люди и полиция приехав никого не разогнали..в 5 уходили и разборки продолжались

Роман
5 авг 2018 в 23:24

Это звонок! Долой гетто из города! Верните сквер! Рынок отправить за новый кировский мост!

Гость
6 авг 2018 в 09:23

По аналогии с митингующими, полиция скажет, что подрались двое на бытовой почве, а не 50-70. Счетоводы-правовики...

Гость
6 авг 2018 в 11:24

Я вообще не понимаю кто там покупает ? Весь шлак с Али только в 5 раз дороже ! Люди ,одумайтесть и посмотрите по сторонам ,кругом одни приезжие и мы сами их прикармливаем ! Не надо им отдавать свои деньги ,сейчас в любом ТЦ есть огромное количество магазинов одежды эконом класса где вы спокойно все сможете примерить ,а не сверкать задницей на весь рынок на радость зверюшкам .

Гость
6 авг 2018 в 08:33

"— Это был рядовой бытовой конфликт." - успокойтесь, у полиции все под контролем!

Гость
6 авг 2018 в 12:03

Вот куда давно пора заехать с проверочкой налоговой, полиции, прокуратуре, а не))) выискивают тех, с кого можно взять без последствий, а эти даже ИФНС сожгут и не моргнут!

Гость
6 авг 2018 в 00:24

Опять пришлые решили местных на место поставить? И полиция молчит.

Гость
6 авг 2018 в 09:38

Долой "импортных" с города!!!

Гость
6 авг 2018 в 09:32

Уберите рынок за город, кому надо купить раз в год любую вещь можно доехать. Раньше в Смышляевку ездили и машин не было.

Гость
5 авг 2018 в 20:49

ЭТО ЧЕ, ВЧЕРА В 1 ЧАС НОЧИ ОКОЛО ПРОКУРАТУРЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА (МЕЧНИКОВА) 4 ЖЕНЩИНЫ РАСПИВАЛИ ПОД ЗАБОРОМ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ СПИРТНОЕ, ПОТОМ НАКИНУЛИСЬ НА МАШИНУ ТАКСИСТА , БРОСИЛИ КОЛЯСКУ С ГРУДНЫМ РЕБЕНКОМ НА ДОРОГЕ, ДРУГИЕ ИХ ДЕТИ БЕГАЛИ ПО ДВОРУ БЕЗ ПРИСМОТРА. ВЕСЕ ЖИТЕЛИ СМОТРЕЛИ И СМЕЯЛИСЬ С БАЛКОНОВ И НИКТО НЕ ВЫЗВАЛ МИЛИЦИЮ. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ДЕБОШИРОВ БОЯТСЯ ДАЖЕ СТРАЖИ ПОРЯДКА

Пенсионер
6 авг 2018 в 13:40

А что, собственно, произошло? Это же не митинг пенсионеров, где можно дубинками по беззащитным помахать...

Гость
6 авг 2018 в 08:15

Давно говорю: сжечь, распахать и засеять красивой.

Гость
6 авг 2018 в 11:16

По обе стороны от Кировского моста царит беспредел аля 90-е. Налоги, кассы онлайн? Власть прячет голову в песок, похоже в него что-то все время подсыпают. Со стороны Маяка вообще непонятные контейнеры и сложно описуемые национальные группы, уже шанхай напоминает в начале прошлого века. Жесть.

Ольга
6 авг 2018 в 11:17

Кировской администрации и прокуратуре дела нет до Кировского рынка? Может в доле?

Гость
6 авг 2018 в 11:51

Ну да! в доле Ну скажите тоже. Они мзду не берут им за РОССИЮ обидно. Ну потом если не поделятся Свой своих же и ну сам понимаете.

Гость
6 авг 2018 в 12:00

"На минувшей неделе в Самаре открылся новый многофункциональный миграционный центр ГУ МВД по Самарской области. Он разместился на улице Черногорской, 2." с прибытием!(нет)

Александр Оболенский
6 авг 2018 в 13:03

Марина Волгина! Вам не криминальные новости освещать! Погоня за жаренными фактами - это не ваше. Пишите уж о моде, о погоде, детских утренниках. Где анализ ситуации? Где ответ на вопрос - кому это надо и освещение причинно-следственных связей? Где привлечение внимания к данному факту, как преступлению чрезвычайной степени общественной опасности? Где комменты должностных лиц полиции, прокуратуры? Кто установлен? Кто задержан? Какие меры приняты? Где камень в их огород, посредством напоминания им о том, что деньги они получают за охрану общественного порядка,,,, ну и вообще за обеспечение спокойствия граждан. Как задержать протестантов, мирно нюхающих кроссовки или показывающих уточек- тут полиция мастера!!!!

Гость
6 авг 2018 в 13:15

Власть не подтвердит, что была стрельба. Не в их интересах. Конфликт - случайный? Да навряд ли случайно 50 человек моментально соберутся. Бились с применением оружия (арматуры и проч.) Постадавшие должны быть 100% Налицо наличие конфликта м/у группировками. Полиция закрывает глаза. Крышует. Естественно, подается, как случайное событие.

Гость
7 авг 2018 в 09:29

ничего не было проста маленький мальчик нос себе расковырял до крови....

Гость
6 авг 2018 в 20:30

Какие национальности участвовали в разборках? Почему не пишите об этом??

Гость
5 авг 2018 в 20:02

Кто-то пытался бесплатно на платную парковку просочиться? Или еще какую-нибудь глупую отмазку придумают?

Гость
6 авг 2018 в 00:47

Как кушать хочется

Ибрагим
6 авг 2018 в 20:19

Мне интересно, ВРИО губернатора, выскажется как то насчёт этого? А то не вылазит ведь из телевизора по поводу и без...

Самарец
6 авг 2018 в 20:23

Битвы происходят тогда, когда туго с заработком, их уже на рынке не одна группировка, раз дерутся. Настала пора взяться за Кировский рынок. Приступайте чиновники к ликвидации и демонтажу. За окном уже 21 век, а вы всё в 90-ых застряли.

Гость
6 авг 2018 в 23:40

Этот рынок второй "Черкизон". Много лет туда не езжу. После того как сначала какой-то средне-азиат, а потом и по его просьбе какие-то "братки", устроили разборки и выдворили меня с моей машиной. Мотивируя, что здесь частная собственность, и если я заехала, должна им платить. Было это лет 8 назад. А я никак не могла понять, почему проезжая улица, за клубом Мир, вдруг стала чьей-то собственностью. Клоаку эту не разгоняют, потому что кто-то очень мохнатый с этого имеет !

Гость
7 авг 2018 в 06:07

А в Самаре есть Книжный базар.... КАКОЕ СЧАСТЬЕ БЫЛО
СХОДИТЬ НА БАЗАР И КУПИТЬ ЛЮБИМУЮ КНИГУ ...
ИЛИ ДИСК ...КАСЕТУ.... ЖАЛЬ ....

Гость
7 авг 2018 в 22:14

Царь харошый его бояре адманывают

9 авг 2018 в 19:34

"Рядовой бытовой конфликт"?! Так, ерунда? Мы возвращаемся в 90-е, или...не выходили из них? Самара-рассадник криминала, с которым никто и не ведет борьбу - таково мое убеждение. Надо же - "Рядовой бытовой конфликт"!!!

Самаркан
6 янв 2020 в 10:49

Рынок давно пора разогнать, оставить только вьетнамцев, но палатки упорядочить, будки с гнилой шаурмой и агрессивными продавцами снести, выяснить на каком основании велась торговля. Кстати, кто был зачинщиком драки, причина конфликта, какие нацмены принимали участие, через сколько приехала полиция, сколько реально пострадавших? Хотелось бы более подробной инфо, а не той, что на кого то манекен случайно упал. В драке участвовали 50-70 человек, слышны были выстрелы, но удивительно, никто не пострадал. Стабильность. Может администрации района что то начать делать уже?

Гость
20 апр 2020 в 23:02

Отстаньте от рынка!!!! Если так смотреть, Самара город соответствующий статусу рынка, как вы назвали рассадник, пенсионеры по дешевке одеваются хотя бы

Гость