СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Р-разочарование: «Крылья Советов» всухую уступили «Оренбургу»
Р-разочарование: «Крылья Советов» всухую уступили «Оренбургу»

Гость
5 авг 2018 в 20:26

Нужно еще пару вратарей купить,а то четыре маловато.

Гость
5 авг 2018 в 20:26

Я считаю, нужно увеличить финансирование КС из бюджете

Разочарование и ПОЗОР!!!
5 авг 2018 в 20:02

Как не ходили мы на Металлург-стадион,так и на *Мордовскую Арену* НЕ СОБИРАЕМСЯ!!!А на кого смотреть то?
За пятьдесят рублей еще можно было на Металлурге посмотреть!А здесь за 400-7000-1200 на кого смотреть то?Ну не могут эти *миллионеры*играть!Какой им *Стадион*?Пусть в поле на Красной глинке учатся играть!

Гость
6 авг 2018 в 05:04

И и одного фото с Азаровым. То с десяток прилепят когда победа, а то.....сегодня не день пиара видно

Гость
5 авг 2018 в 20:24

Оренбургу 3-0.
Оренбург же играть вообще не умеет!
Браво!
Это путь в самую низшую лигу!

Гость
5 авг 2018 в 22:00

Первый проигрыш на новом стадионе, но глобальные выводы делать рано. Думаю, это поможет отсеется от футбола случайной публике, которая как мухи облепили его при кампании ЧМ2018. Но проигрывать дома все же не комильфо.

Гость
6 авг 2018 в 11:08

Ну почему перед матчами закрываются все парковки на территории стадиона??? Почему зрителям вообще негде припарковаться???? Около "московского" всё забито и идти туда не близко. Зачем стадиону выделена такая территория, если парковаться зрителям на ней в дни матчей нельзя???!!

Гость
5 авг 2018 в 19:52

Отлично. Крылья, так держать!

Гость
5 авг 2018 в 20:04

Премьер-лига не уровень "КС". Сколько можно в этом убеждаться?

5 авг 2018 в 21:00

за такой позор на своем поле нужно отвечать, иначе позорным будет весь сезон

Мойша Мейершварц
5 авг 2018 в 21:50

Господа, я упустил важную информацию - помогите!!! За сколько ЦСКА слил нам игру? Ну не могут Крылья сыграть вничью с ЦСКА и опозориться с Оренбургом!!!

Ильич
6 авг 2018 в 10:01

Приведённые комментарии прямо подтверждают: "От любви до ненависти - один шаг!". А, слабо пользоваться полутонами? Спорт есть спорт и в нём не всегда есть победы, но есть место и поражениям. Нужно ИСКРЕННЕ болеть за свою команду, а не злословить по каждой неудаче. Настоящий болельщик БОЛЕЕТ за свою команды и в минуты успеха и в минуты неудач. А те, кто, подобно шакалам, накидываются на команду - не есть болельщики, а просто хулиганьё, пиарящееся на футболе!

Гость 7
5 авг 2018 в 20:09

позорище

5 авг 2018 в 20:44

Нечего на стадион пенять, коли ноги кривые (новая русская пословица)

Гость
6 авг 2018 в 08:43

У Крыльев нападения нет нормального. Нет игроков, которые могут убежать, обмотатать, разыграть стандарт. Вместо вратаря нужно было нападающего купить.

Гость
5 авг 2018 в 20:20

С прошлым соперником "договорились", а Оренбург играет за честь и совесть. Финал налицо.

Гость
5 авг 2018 в 21:05

Не шёл сегодня мяч в ворота

Гость
5 авг 2018 в 21:36

Это нормальный счёт для Крылышек.

Гость
5 авг 2018 в 21:46

Отлично, Перья!. Начало конца положено!

Гость
5 авг 2018 в 20:47

Хорошая команда. Для первой лиги.

1+1
5 авг 2018 в 20:12

Ну и на фиг нашим "куриным" крыльям отдавать чёртов стадион?! И команду и бетонный ужас отправить у чёртовой матери!!!!!!!!!!!

Гость
6 авг 2018 в 06:15

Это не позор...Это ПОЗОРИЩЕ!!!

Гость
6 авг 2018 в 08:47

Наличие гигантского стадиона не прибавляет квалификации ни футболистам, ни спортивным чиновникам

Волжанин
6 авг 2018 в 09:48

Футбол-это везение и..немного мастерства )

6 авг 2018 в 12:26

на счет парковок тоже не понял . такие растояния приходиться преодалевать что только истинный спартсмен на это способен

Гость
6 авг 2018 в 15:18

Да уж, разочаровали - это мягко сказано! Неужели в этом году они опять не смогут стать чемпионами???

Гость
6 авг 2018 в 17:08

Ну вот, хоть в чем то стабильность!

Гость
6 авг 2018 в 00:07

Не надо ляля.Это тончайшая спец операция,уровень "Ультра Зет".Всё это гнилое бабло, которым пиндосы хотели наших пенсионеров и прочих обывателей развратить, наши пацаны из крылатой эскадрильи на себя приняли.Удар пришёлся вскользь и "пенсы" уцелели морально и духовно.А пацанам низкий поклон и спасибо,что эту скверну от стариков отвели.Этим Милиардом пиндостан хотел бабок нам с пути истинного свернуть.Всё эти бабки,мы давить бульдозерами будем,жевать и есть,в унитаз смывать и в окно выкидывать,но до старушек не допустим.Не посрамим и пяди земли.Живите старики спокойно,вырастили достойную смену,мы вас в обиду не дадим.Это не три ноль,а аббревиатура (О З) т.е" Отбрили Запад"

Гость
5 авг 2018 в 21:12

Еще больше вратарей надо скупать

Гость
5 авг 2018 в 21:20

так держать!!!!!!наконец одумались и начали играть так,как им положено.их цель-вернуться в первый дивизион.и не вылазить оттуда

гость
6 авг 2018 в 12:20

от проблем надо избавляться, команду разогнать, стадион в металлолом

Гость
5 авг 2018 в 22:34

Молодцы оренбуржцы! Рад за них! Желаю успехов землякам Йоран буржуа!

Гость
6 авг 2018 в 07:48

Сегодня на малом поле Арены в 17.30 состоится матч на первенство города, Крылья Советов - Виктория. Игроки Крылья Советов приходите и поучитесь у детей самоотверженности, ударам по воротам, длинным пасам, как надо преодолевать защитные порядки.

Гость
5 авг 2018 в 21:09

Верным курсом летите , летите е е е

6 авг 2018 в 09:04

А почему позор-то? Левенькая команда из 2-ой лиги проиграла. Такое часто бывает) Ну что теперь. Что есть то есть)))