СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации У стадиона «Самара Арена» хотят построить торговый центр и продуктовый склад
У стадиона «Самара Арена» хотят построить торговый центр и продуктовый склад

за дверью
6 авг 2018 в 15:39

никак не могу понять, почему там еще храм не начали строить?

Гость
6 авг 2018 в 15:59

Легким движением руки самара арена превращается в ТЦ. а поле под картофан можно отдать.

Гость
6 авг 2018 в 17:40

Вот и сказке конец. Мозг заточен только под ТЦ и храм.Торговать и воровать.А кто работать то будет, укреплять мощь страны и области.

гость
6 авг 2018 в 16:14

поздравляю футболистов с открытием в Самаре. Черкизона! не забудьте Керимова пригласить, а то он банкрот сейчас, а то футбол , стадион, будет большой торговый центр, урюк будут мыть...

Гость
6 авг 2018 в 16:26

И церковь не забудьте

Прохожий
6 авг 2018 в 15:57

ну вот и отлично. начало перепрофилирования стадиона под рынок полОжено!!! а название новой оптовой базы дедушка давно придумал: Гагарин-Центр!!!

Гость
6 авг 2018 в 17:12

Судя по игре крыльев им "Арена" уже не пригодится! Тогда зачем к будущему торговому центру пристраивать еще один?

6 авг 2018 в 15:58

вот это уже близко к правде. а то гагарин центр велотрек в хотелках были.

Гость
6 авг 2018 в 20:01

Новый современный стадион и рядом продуктовая база, десятки фур, джамшутов и тп.

она звалась Татьяной
6 авг 2018 в 15:50

Ну это было ожидаемо. Да здравствуют торговые центры и рынки, ещё перенести туда " Кировский" вещевой.

доминатор
6 авг 2018 в 15:39

1 путин поручил грамотно распорядиться стадионами ЧМ - у нас теперь будет помывочный пункт для просроченных продуктов. на каждого жителя Самары по супермаркету.Слава нашей мерии

Гость
6 авг 2018 в 16:52

Все логично... После счета во вчерашнем матче, ТЦ можно открывать и на территории самой Арены...

Гость
6 авг 2018 в 18:19

Даешь мега Гагарин рынок. Голосуем 9 сентября за ВРИО. Превратим область в рынок.

Гость
7 авг 2018 в 00:16

Побольше высоток вокруг стадиона надо построить, чтобы было кому на футбол ходить))

Гость
6 авг 2018 в 16:20

А что Путин В В вам не авторитет? Ясно сказали спорт, культ массовые мероприятия. Вы б...... опять со своими тц.

гость
6 авг 2018 в 16:08

ну кто бы сомневался, что из этого стадиона сделают , по опыту Москвы, большой торговый рынок, а то спортивные школы, фитнес, лапши на вешали людям, это сразу было задумано...

Гость
6 авг 2018 в 19:05

Администрация Самары-ВРАГ Самары и государства!!! Саботажники и вредители!!! До каких пор у власти будут такие "чиновники"?

Гость
6 авг 2018 в 20:59

Рынок как а 15 микрорайне с выходом на трамвайные пути. Молодцы. И разливаек побольше. Чтобы уж гулять так гулять

Гость
6 авг 2018 в 23:25

Похоже на технополисе "Гагарин-центр" поставили крест. Самара так и останется провинциальным купеческим захолустьем. Никаких тебе инноваций, научно-исследовательских центров, межвузовского кампуса, и как следствие, ПЕРСПЕКТИВ. Неужели для этого Азарова вернули в Самару? Полное разочарование, не "орел".

Гость
6 авг 2018 в 15:48

Давайте ещё ларьки по пути на стадион поставим. Наследие чм!

Гость
6 авг 2018 в 16:14

Администрация Самары! Ну какие 51 квадратный метр!!! Дарю вам хорошую идею бесплатно! Для содержания стадиона построить рядом с ним оптовый агрокластер по аналогии с Фудсити в Москве. Там площадь участка больше 100 га, торговый оптовый продуктовый комплекс 350000 кв. м, склады и офисы. Он нужен, чтобы оптовики покупали свежий товар не в центре, а в центр везли малыми партиями каждый день. Розничная торговля там тоже есть. Товары можно привозить из Узбекистана, там созревают фрукты и овощи почти на 2 месяца раньше чем у нас, плюс импортные. Не забыть санитарный контроль и культуру торговли.

Гость
6 авг 2018 в 19:34

Это тема Ушамирского. Ему никто не указ

Гость
6 авг 2018 в 16:20

Оставьте только место чтобы возможно было приехать и покататься там на великах

Гость
6 авг 2018 в 16:23

Ну никак без ТЦ, хе хе... Самара.

Гость
6 авг 2018 в 17:00

Как говорится:
- я в это верил.)))

Гость
6 авг 2018 в 19:03

Ну что) настало время благоустраивать и развивать территорию у Стадиона. Так эта территория станет многообразным и многолюдным. А то наша космическая арена загрустит без людей)))

6 авг 2018 в 22:01

ТЦ Московский пустой стоит...

Гость
6 авг 2018 в 18:47

и че там будет? табачный ларек?

6 авг 2018 в 22:09

недолго музыка играла...недолго был у нас футбол...

Гость
6 авг 2018 в 22:43

Ну наконец-то! Открытым текстом. А то несли пургу про грамотное использование.

Житель
7 авг 2018 в 02:12

Похоже, что в Самаре попилить и откатить больше нечего, кроме этого куска земли у стадиона, ничем не брезгуют. Лучше перенесите туда рынок с угла Авроры и Аэродромной, а то слишком много грязи и машин торговцев.

Андрей Кравцов.
6 авг 2018 в 21:58

Вы что совсем с катушек съехали? Тут про два земельных участка. Один вообще меньше по площади, чем новая однокомнатная квартира. А вы чушь несете, что стадион под склад отдают) У людей какой-то мусор в голове.

Гость
6 авг 2018 в 19:11

Ну, вот, развели базар-вокзал. Народ, вы читать-то умеете? Написано же- РЯДОМ со стадионом! И ТЦ и чего-то там ещё НЕ в стадионе)))

Гость
6 авг 2018 в 19:42

В новости ясно написано, что строить торговый центр и продуктовый склад будут на прилегающей территории. Конечно, там не будет чистое поле, нужна инфраструктура. Новые объекты дадут новые рабочие места.

Гость
7 авг 2018 в 13:26

Я работаю в ТЦ Московский, приходили строители этого стадиона и приглашали торговать там,территория большая говорили.Вот предсказание сбылось

Гость
7 авг 2018 в 19:25

Отлично!!!
Нужно развивать инфаструктуру вокруг стадиона...
Наполнять жизнью не только сам стадион,но жизнь вокруг нее

Гость
7 авг 2018 в 01:51

Ну серьёзно, не стадион же в рынок хотят превратить? Собираются строить в километре от самой арены. Так что раньше времени не стоит паниковать.

Гость
6 авг 2018 в 20:34

На Самаре Арене наверняка будут открыты множество детских секций , пока дети занимаются родителям будет где время провести. Так что одно другому не мешает , а только дополняет

Гость
6 авг 2018 в 19:59

Ну что вы в самом деле? Рынок же будет не на стадионе, а рядом.
Отлично, что место не просто будет пусто вать, а будет создана дополнительно инфраструктура. Будут дальше перемены!

Гость
6 авг 2018 в 18:45

Да стройте вы хоть склад радиоактивных отходов.

Гость
6 авг 2018 в 19:51

А как вы хотели? Содержание этого сарая 500 лямов в год. Где бабло то брать?

Гость
7 авг 2018 в 01:29

Сразу столько кипиша, стадион как был им, так и останется. Постепенно нужно развивать инфраструктуру вокруг него. А стоят тц на территории, прилегающей к стадиону. Да и то в миле от него.

Гость
6 авг 2018 в 22:22

Ну на самом деле, что все свои мысли превратили стадион в рынок. Стоить будут не прям рядом с трамвайной линией, а пешком надо ещё пройти. Что плохо если оптовый и розничный ТЦ появится рядом. Не надо будет ездить на олимпийскую по этим ямам.

Сергей Гир
7 авг 2018 в 10:51

Черкизон!!!

Гость
7 авг 2018 в 11:42

Загадить новое, хорошее место - это в духе наших чиновников. Хорошая тема перед выборами.

Гость
6 авг 2018 в 18:38

Чего раскудахтались то? У меня дом с сараем на даче больше места занимают. Пусть будет магазинчик, хоть воды купить будет где.