СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Жители Самарской области получат новые квитанции
Жители Самарской области получат новые квитанции

Гость
6 авг 2018 в 17:09

Ну, хоть здесь радостная весть! Получим новенькие "понятные" квитанции! Сразу станет ясно на сколько скакнуло все! Надеюсь учли пожелания минэкономразвития о включении нового НДС в платежи?

Гость
6 авг 2018 в 19:00

шрифт мелкий,все слитно,ни чего не видно,специально что бы пенсионеры не разобрались... оплачивал сегодня на почте - долго изучали... АХ*****Ь

Гость
6 авг 2018 в 22:38

Больше квитанций хороших и разных!

Гость
6 авг 2018 в 21:58

Уже прислали за отопление и горячую воду... вместо СУТЭКа какая-то очередная солидная компашка образовалась "ГАЗПРОМ ТЕПЛОЭНЕРГО ТОЛЬЯТТИ"! Даже с почтой России и Сбербанком договора нету! Приходиться с комиссией платить. Вот и все понятно!

Гость
7 авг 2018 в 12:08

Очередная пакость со стороны "ресурсоснабженцев". Шрифт такой мелкий, что только с микроскопом можно что-то разглядеть. Скоро выборы. Наконец-то мы выскажем свое мнение по всему беспределу? Надоело!!!

Гость
6 авг 2018 в 23:00

когда же насытятся упыри????????????????????????

Гость
6 авг 2018 в 18:43

Угадайте, в каком колпачке шарик?

Гость
7 авг 2018 в 12:19

Цены на нефть падают, тарифы растут. Цены на нефть растут, тарифы снова растут. На каком основании? Нет ни одной причины увеличивать тарифы. Зарплаты упали. Кризис! Богатые становятся богаче! Пенсионный возраст пытаются поднять! К стати 12.08.18 ВСЕ НА МИТИНГ ПРОТЕСТА! Не пришел на митинг сегодня, завтра у тебя отберут 500тыс. (пенсия за 5 лет).
Единая Россия себя полностью скомпрометировала, проголосовав, за пенсионную реформу? И Вы снова будете голосовать за единороса Хинштейна и единороса Азарова? Люди, очнитесь уже! Даже если не нравится ни один кандидат, приди на выборы и испорти бюллетень! Если не придешь, твой бюллетень опустят за тебя. Если бы все ходили на выборы сложно было бы им фальсифицировать результаты выборов!

Гость
6 авг 2018 в 17:22

Ага, за отопление уже прислали. 11000!!!

Гость
6 авг 2018 в 22:35

Ничего подобного. ТСН "Содружество", Больничная, 20а, г. Самара, председатель Ю.В. Кондрашов. Всё по старому. Все в одной квитанции. Офиса нет, режима работы нет. Отчета о работе и где деньги тоже нет. Вообще ничего нет. ГЖИ молчит как всегда.

Гость
6 авг 2018 в 22:31

согласна, очень мелко напечатано, только с лупой можно рассмотреть текст...

Гость
7 авг 2018 в 08:56

Сами власти плацят, на живаются на стариках и инвалидах, выгонять надо всех,краснормеская 17,тоже выгонять надо,

Гость
7 авг 2018 в 11:38

Только привыкнешь к форме квитанций, разберешься что к чему, на тебе, опять по-новой все, примерно раз в три месяца. Молодежи трудно разобраться, а бабушки, наверное совсем в шоке. К слову, в новой квитанции на отопление действительно стало понятно, кому платить, а то, прям цирк был, одна квитанция, три названия организаций с реквизитами.

Гость
8 авг 2018 в 16:15

Уменьшите тарифы-тогда мы будем рады