СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В жутком ДТП на трассе Самара — Бугуруслан погибла многодетная мама
В жутком ДТП на трассе Самара — Бугуруслан погибла многодетная мама

Злой россиянин.
6 авг 2018 в 22:13

Как же задолбали супер-гонщики на дорогах!!! Такое ощущение что они бессмертные!!! Мозгофф нООООль!!!

Гость
6 авг 2018 в 21:55

Где на фото Богдан и шкода ?

чел
6 авг 2018 в 23:22

как? как они ехали вылупив глаза и не видели маневров шкодовода??

Гость
7 авг 2018 в 06:53

вот жизнь выпала , родить 6 детей и вот так умереть

Гость
7 авг 2018 в 00:43

Очевидец
Был авто который подрезал шкоду в итоге ей пришлось съехать на обочину, секунды, пыль, закрутило и уже на встрече. Поток был плотный в обе стороны вот и поэтому успели спасти всех остальных до приезда скорой и пожарных и ГИБДД. Сразу более 7 8 машин остановились. Только 8 огнетушителей потратили и АКБ отключили.

Гость
7 авг 2018 в 06:57

Скоростное движение надо соблюдать,для кого знаки повесили ? На этом участке дороги ведутся ремонтные работы, и знаки висят ! Но кого это останавливало, ни кого......

Гость
7 авг 2018 в 16:40

В продолжение рассказа о ДТП (произошедшего 05.08.2018 г, примерно в 20:30 ч.) Я общался с водителями, спрашивал кто и что видел и как всё произошло, у тех кто стали очевидцами аварии, а это было около 8-10 человек, они описали ситуацию так ... Всё произошло, по вине водителя тёмного Мерседеса, номер № 709 (буквы его номера не запомнили), он двигался на большой скорости, кто-то из очевидцев рассказал, что чудом из-за этого Мерса, чуть не улетел на своей машине с дороги в кювет ... Шкода которая попала в ДТП, уходила от лобового столкновения с Мерином, который летел по встречке, поэтому водитель Шкоды был вынужден, спасая свою семью (жену и маленькую дочь), уходить на обочину, после чего его машину закрутило и вынесло на проезжую часть, в тот самый момент в неё и въехал Богдан 2111, о последствиях всего произошедшего, известно. Только, про этого самого водителя тёмного Мерседеса, никто из очевидцев, то ли не сообщил инспекторам ГИБДД, то ли кто-то в протоколе забыл указать ...

Алекс
7 авг 2018 в 14:53

Мы ехали в Самару и увидели столб пыли который только-только появлялся впереди нас, машины тормозили и съезжали на обочину, народ выбегал из машин и помогали выбираться тем, кому ещё можно было помочь. И я не остался равнодушным, быстро остановился, достал из багажника огнетушитель и бегом, скорее запенивать Богдан 2111 из под капота летели искры, из под авто текло масло и бензин, была реальная угроза взрыва ... Мало у кого из проезжающих мимо автомобилей, были огнетушители, оставалось надеяться только на чудо, что не рванёт. Детей, которых вытащили из машины Богдан 2111, они были все в крови, один мужчина повёз их на своём внедорожнике в больницу г.Кинель, не дожидаясь скорой помощи. Сразу практически начали с ребятами выламывать дверь водителя, авто сильно перекорёжило, но так как водитель подавал признаки жизни, мы все вместе, минут 20 продолжали ломами и монтажками вскрывать водительскую дверь. Вскоре подъехала скорая и ещё минут через 15 подъехали экипаж ДПС и пожарная машина ...

Гость
30 авг 2018 в 22:41

Они живут в Борском самарская область а не в самаре

Гость
6 авг 2018 в 19:03

Богдан - же хохлятский автобус.

Миша
7 авг 2018 в 10:08

Вот почему я и говорю, что большое значение имеет то, на чём мы ездием. А был бы на месте 11-й десятилетний "кореец"-кроссовер, "тушкан" или "спортаж", люди бы 100 % были живы, пусть и с травмами, но живы. А был бы европеец, типа "туарега" или "вольво", вообще бы вышли и пыль с себя стряхнули. Вот и думайте. Если есть машина, лучше на ней не экономить. Не получается набрать денег на нормальную машину - лучше вообще никакой не иметь, а организовать свою жизнь, чтобы машина была не нужна. Или уж в крайнем случае огородить своих близких от поездок на небезопасной машине, если не получается купить и содержать безопасную.