СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В полку самарских красавиц прибыло: на Ново-Садовой появилась девушка на облаках
В полку самарских красавиц прибыло: на Ново-Садовой появилась девушка на облаках

Гость
7 авг 2018 в 09:10

А за чей счет этот банкет?
А когда рисунки начнут облазить, выгорать - что скажут сегодняшние восторженные оптимисты? Здания должны привлекать архитектурой! А у нас в Самаре, как в мультике "Простоквашино": "это картина дырку в стене закрывает"...

Гость
7 авг 2018 в 17:38

Дешевый способ имитации кипучей деятельности.

гость
7 авг 2018 в 08:58

Если честно, то картинка не очень. Безвкусно одетая некрасивая девушка (да здравствует унисекс) тащит на верёвочке планеты. Вы хоть жителям района этот опус показывали, прежде чем малевать, а то ходи теперь мимо и любуйся чужими глюками

Гость
7 авг 2018 в 12:24

Кто ж это придумал-то, малевать на домах бредятину. Запоганили весь город этими дурными рисунками и рекламными щитами. Такие деньги вбухали на дурь, а детям на лечение с граждан собирают.

Гость
6 авг 2018 в 19:20

Да нам , жителям Самары, очень трудно смотреть на ваши рисунки на стенах. Если мы глазеть по верхам будем, то можем в яму на дороге провалиться, пыльную кучу шлёпнуть, в какашку собачью вляпаться или в текущий канализационный ручеёк. Остаётся только завидовать этой летящей на облаке ( непонятно, как ей удалось - то?). Ох, деньги на ветер ( максим 5 лет ) ...По мне-лучше бы елки посадили и поливали. Больше пользы и для городской среды и глаз радуется..

Гость
7 авг 2018 в 08:03

Кто оплачивает это художество? Это вместо и за счет капитального ремонта? Когда все это облезет буде выглядеть замечательно.

рисовальщик
7 авг 2018 в 01:00

надо сами здания делать красивыми, архитектурой любоваться, а не украшать рисунками.... Хорошо , что в Нью - Йорке до такого не додумались....

Гость
6 авг 2018 в 19:29

Ну очень эффектно! Спасибо художникам!

Мойша Мейершварц
7 авг 2018 в 00:28

Ребята, вы молодцы. Красиво сделали, только наши люди не оценят. Они знают, за сколько эта картина нам обойдётся. (((

Вершитель
7 авг 2018 в 01:16

Где-то неделю назад подобное искусство в новостях 63.ру назвали вандализмом и куча народу согласилось...

Гость
7 авг 2018 в 15:24

На Латинскую Америку становится похоже. Главное сильно не увлекаться.

Гость
10 авг 2018 в 16:47

Мне нравится.

людмила
20 окт 2019 в 23:23

В августе нарисовали а в октябре уже половины граффити нет

Гость
6 авг 2018 в 20:58

Лепота... надо было за пару лет до ЧМ начинать украшать,а не опосляб

Гость
6 авг 2018 в 19:15

Класс!!!

Гость
7 авг 2018 в 08:42

работа шикарная! Достали нытики, которые ворчат по любому поводу, что бы в городе не делали. Как ни крути, подобные вещи вдохновляют и радуют глаз гораздо больше, чем серые бетонные коробки

Римлянка
7 авг 2018 в 16:53

Спасибо вам,ребята,что украшаете наш город. Всех благ вам и новых проектов.

Прохожий
6 авг 2018 в 20:04

кондиционер только весь вид портит