Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Жители Южного города позвали Азарова прокатиться на переполненных автобусах до Самары
Жители Южного города позвали Азарова прокатиться на переполненных автобусах до Самары

7 авг 2018 в 15:25

Посмотрите фильм 13 район французский. это кк и юг потенциальные.

Гость
7 авг 2018 в 16:00

Город, не город.... Азаров, не Азаров.... 34 маршут город и чтооо... Автобус забит с утра... зайти нельзя, дышать нечем...Кондукторы и водители желают надеяться на лучшее...

Гость
7 авг 2018 в 17:12

Южный город относится к Волжскому району,нужно осматривать прежде чем брать себе жилье, какая там инфраструктура

Мария
7 авг 2018 в 18:41

Застройщик виноват, а люди по незнанию пытаются другим предъявить. Губернатор причем.

Гость
8 авг 2018 в 00:53

Инфантилы, которые негодуют, что их налоги идут на соц выплаты и строительство дорог, наверное никогда ничем построенным чужими руками не пользуются..
Живут в параллельных реальности мирах, да ещё платить приходиться
Обидно. И что вы вообще в обсуждении проблем Южки делаете? Своими займитесь сначала, а то все комменты сплошная истерия недовольных мироустройством самарцев.

Гость
8 авг 2018 в 01:08

Возможно изменение границы городского округа. Для муниципального района эти проблемы сложны.

Гость
8 авг 2018 в 06:50

Южка к Самаре не относится
Лучше застройщику пишите, а не Азарову
Вот застройщик прокатиться пару раз и будет вам автобусы

Северянин
8 авг 2018 в 08:35

Видимо количество заселившихся превысило критическую массу. Раньше недовольное бухтение проблемами микрорайона "Южный город" не выходило за пределы уютных форумов и стен ВКонтакте. И чем больше людей справит новоселье, тем градус недовольства будет выше.

Проблема южки еще в том, что они натягивают "сову на глобус", грубо говоря втягивает в ипотеку тех потребителей, кто её долго потянуть не сможет. Первоначальный взнос тоже "в кредит" берут, причем это ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ.

На бумаге всё здорово... Продажи растут, банки рапортуют о рекордных объемах выдачи, чиновники хвалятся о новых очередных исторических максимумах. А по сути - это колос стоящий на глинянных ногах. Мало говорить людям волшебную мантру "затоНЕкошелев" - это уже не работает. Надо реально заниматься обсустройством ЖИЗНИ людей

Были бы у людей личные авто, плевать бы они хотели на работу общественного транспорта. Развивать транспорт нужно, покупать новые автобусы нужно и люди в твиттере обращают именно на ЭТО внимание