СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Жителей Самары просят оценить работу полиции
Жителей Самары просят оценить работу полиции

Гость
8 авг 2018 в 11:56

А куда Кировский с Промышленным дели?!

8 авг 2018 в 12:54

У сына украли телефон. Написал заявление - нашли. Спасибо им!

9 авг 2018 в 17:00

Вместо поквартирных обходов шли бы на улицы патрулировать! Пьяни полно. Орут, матерятся... Страшно. И это-центр города, ул. Ново-Садовая! Где менты? А-У...

Гость
8 авг 2018 в 16:29

Как можно оценить то, чего нет? Структура есть, работы НЕТ.

житель Самары
8 авг 2018 в 12:47

-100! А вообще что от этого поменяется? Ровным счетом ничего!!! Судя по регулярным сообщениям- аресты, аресты, аресты... И везде одно- коррупция. Дайте начальнику ГУ МВД пистолет- как честный офицер должен застрелиться. Хотя, пистолет у него есть... Ну а аресты проведены не силами Главка, а другим ведомством- ФСБ. Получается, Винников своих покрывает... Вот, вкратце, и ответ на опрос.

Гость
8 авг 2018 в 13:49

В нашей стране ещё с Отечественной войны полицаев не любят

Гость
8 авг 2018 в 14:27

полиция никогда не помогает, несколько лет назад, на ул. Тухачевского меня задержали, на просьбу предъявить документы на глазах у десятков людей затолкали в машину и грабанули, попутно угрожали найти у меня холодное оружие, так что деньгами - это легко отделался

Гость
8 авг 2018 в 18:19

Зачем оббивать ноги хождением по квартирам когда по коментам все и так ясно.

Гость
8 авг 2018 в 18:33

Сегодня вызову наряд, когда в 2 часа ночи под окна встанет дятел на авто и включит музыку на полную мощность...Вызову и сразу оценю.

Гость
9 авг 2018 в 13:52

Пришлось как то звонить по некоторым вопросам, нигде не поднимают трубку, и даже дежурный в отделе. Номеров 10 с лишним прозванивал. Ничего не случилось, но уже заранее страшно, вдруг придется позвонить.

Гость
8 авг 2018 в 12:58

Два года назад патрулировали улицы. Ходить по улицам было безопасно. Сейчас полиции не видно. Они вообще-то есть?

8 авг 2018 в 12:26

Участковых полицейских надо знать в лицо! Где его можно посмотреть или по запросу какого сайта откроется Гульчатай.

8 авг 2018 в 17:44

Кто откажется оценивать - получит дубинкой по почкам

Гость
8 авг 2018 в 12:09

Зачем им наше мнение, всё-равно оно никого не интересует. Кто нас спрашивает? Хотите-ли вы выйти на пенсию в 63 года или в 55 лет? А здесь вдруг наше мнение понадобилось.

Гость
8 авг 2018 в 12:30

Однозначно доверия нет.

Гость
8 авг 2018 в 15:10

Во молодцы, бравые копы-робокопы! Штампуют немеренно "отказные материалы", отписки и прочую "липу", а потом хотят спросить, мол, ну как вам наша работа?
Спасибо, х...во!

Истинный партизан
8 авг 2018 в 15:13

Полицаи в войну били врагами советской власти

Самаритянин
8 авг 2018 в 18:18

Без мата и слов нет... Только чт очередного за взятку задержали. Ржу не могу. Каждому полицейскому веревку с мылом на случай провала.

Гость
9 авг 2018 в 15:30

Они провоцируют граждан таким вопросом на мат и забирают тут же в участок?

Гость
9 авг 2018 в 20:09

В Кировский боятся идти?

Гость
8 авг 2018 в 12:26

Что-то самые криминальные районы, Кировский и Промышленный забыли! Случайно или как?

Гость
8 авг 2018 в 13:21

А как можно оценить их работу, кроме как по уровню спокойствия добропорядочных граждан?
А тут извините: стреляют, насилуют, пьяные каждый день по несколько машин сносят..
Нашли преступника - это хорошо. Но когда на улицу страшно выйти - это плохой показатель профилактической работы.

Гость
8 авг 2018 в 14:33

Имел неосторожность сообщить по телефону о правонарушении. все. спасибо. больше не буду..

Иван
9 авг 2018 в 13:03

От вашего опроса смысла нет! Опросили, а на следующий день с утра пьяные драки во дворе, быдло с пивищем орут, ботинками кидаются, бабу пьяную избили, а люди выходят из подьезда и дело нет. Никто слова не скажет, ну и я соответственно. Потому что никто связываться не хочет. А полиции НЕТ!!!! Жители ул Стара Загора.

Гость
8 авг 2018 в 11:22

Поквартирный обход даст самый точный и объективный результат. Полиция будет на высоте.

Гость
8 авг 2018 в 13:48

И без нас оценят!

Гость
8 авг 2018 в 16:14

Как оценить то, чего нет?

Житель
8 авг 2018 в 17:00

А Кировский район забыли?

12 авг 2018 в 23:50

Добавьте в опросники и мою оценку - НЕУД !!!
Советский р-он .. Запорожская 5 вроде ....
НИКТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ !!! ТОЛЬКО ОТПИСКИ !!! ПРОКУРАТУРА АВТОМАТОМ ПОДПИСЫВАЕТ ОТКАЗЫ ...
Во дворах пьяницы как на курорте отрываются круглосуточно !!!
Перекресток Промышленности и 9мая - более 10 алкоточек !!!! Ужрись в усмерть и не думай о том бардаке что творится в стране !!!
НЕТ ПОЛИЦИИ В СТРАНЕ !!!

Гость
14 авг 2018 в 18:51

а в кировском районе проводить опрос не будут???

Гость
15 авг 2018 в 00:05

Заявления обманутых вкладчиков о возбуждении угдела за обман и мошенничество финпирамидой ООО"Арго" полиция ОП № 5 Ленинского р-на рассматривает с 2016г результат -отказ. ВСе др.органы их прикрывают.Вот ВАМ и защита граждан.

Истинный патриот Советского Союза
8 авг 2018 в 11:18

И что жить станет лучше от вашего опроса ничего неизменится
Я вот ментов обхожу стороной
Пригласил друг детства пивка попить
Говорит приходи к дому
Пришёл и что вместо пиво холодильник оказался
Вот вам и доверяй...