СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации На пост сенатора от Самарской области претендуют посол, медик и ученый
На пост сенатора от Самарской области претендуют посол, медик и ученый

Прохожий
8 авг 2018 в 15:06

а чем прославился в Самарской области посол в Молдавии?

Олег
8 авг 2018 в 19:19

А от каких они партий?

Гость
8 авг 2018 в 20:35

Из этих трех - пожалуй, Шевченко. Работал всю жизнь в Безенчуке, занимался сортами пшеницы.
Ренц запятнал себя голосованием за повышение возраста выхода на пенсию.
А с Мухаметшиным просто анекдот, как житель Татарстана может представлять Самару? Да он у нас в области ни жил и не работал.

Гость
8 авг 2018 в 14:52

А Ренц чем плох?

Гость
8 авг 2018 в 15:27

Пока это только догадки, кто из них фаворит. Ждём официального назначения на должность!

Самарский житель
8 авг 2018 в 18:51

Мухаметшин пусть представляет Татарию, ему интересы нашей области совсем не близки. А Ренц и Шевченко оба достойны.

Нетатарин
8 авг 2018 в 22:11

Странно, в начале, на татарском празднике врио вручает благодарность жене, арестованного на обналичку, а так же директору ооо, учредитель тот же, кто арестован за обналичку, ранее, в мае, воучает медаль врачу, который является родным братом жены обнальщика, и все это по рекомендации руководителя, еще одного брата, банк которого потерял лицензию....

Нетатарин
8 авг 2018 в 22:20

Странно, виюне на татарком празднике Врио вручаетпочетные грамоты и благодарности жене, аоестованного за обналичку, а также диретору ооо, учредителем которого является все тот же арестованный, ранее, в мае, вручает медаль врачу, который является братом жены обнальщика, и все это по рекомендации руководителя общественного обьединения, еще одного брата, банк которого ранее лишился лицензии

Гость
9 авг 2018 в 12:59

Предлагаю трижды судимого, отсидевшего за мошенничество, вымогательство и разбои, прошедшего путь от простого пехотинца до смотрящего и живущего по понятиям вора Филина. Уважаемый человек. Вот он и будет смотрящим от Самары в СФ.

Гость
8 авг 2018 в 15:21

Думаю каждый из них достоин представлять Самарскую область в ФС,у каждого большой опыт руководства за плечами, да и в политической сфере не первый день