СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Поймали на взятке: в Самаре сотрудник полиции отпустил преступника за 600 тысяч рублей
Поймали на взятке: в Самаре сотрудник полиции отпустил преступника за 600 тысяч рублей

Я чёрный плащ победитель чёрных сил
8 авг 2018 в 13:46

Вот вам и опрос ментов
Факты аргументы комментарии

ВзяткоДатель
8 авг 2018 в 14:52

а че не написали по какой статье привлекали?! ценник нужно знать, мадо ли что..

Гость
8 авг 2018 в 15:10

12 лет или взятка государству 5 лямов?

Гость
8 авг 2018 в 16:47

них любимая цифра поллимона, что зам -по росгвардии, полкан попался недавно, что этот - три года будешь отлучен от корытца..

Гость
8 авг 2018 в 16:12

Специально для Самарских полицейских!
Текст Присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации:
"Я, (фамилия, имя, отчество), поступая на службу в органы внутренних дел, торжественно присягаю на верность Российской Федерации и ее народу!
Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел:
уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы;
быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью;
достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, хранить государственную и служебную тайну.
Служу России, служу Закону!"

Гость
8 авг 2018 в 14:11

Ну ваще ! Оборзели ! В глазах проблестковые маячки - БАБЛО ДОЛЛАРЫ ВЗЯТКИ. Хватит их гладить по головке, совсем страх потеряли, или не имели.

Гость
8 авг 2018 в 14:37

12 лет не в "красной зоне"!

Гость
8 авг 2018 в 14:37

все порусски.

Гость
8 авг 2018 в 14:37

Как интересно, столкнулись в противостоянии двое: у первого деньги, у второго связи. По другому у нас за взятки не сажают.

Гость
8 авг 2018 в 14:54

Средства потраченные на переаттестацию и создание Росгвардии улетели в трубу!
По факту в органах остались люди склонные к осуществлению противоправных действий.
Руководителя подразделения надо увольнять, чтоб другие не спали, а плотно работали с личным составом, знали каждого по имени, имели представления о личных проблемах сотрудников, психическом и моральном состоянии, круг общения, интересы, вовремя купировали негативные моменты и т.д.

Миша
8 авг 2018 в 15:37

Штраф можно не платить и ничего не будет. Считай, безнаказан.

Гость
9 авг 2018 в 15:39

Вся система коррумпирована. Без денег и связей ни медкомиссию при поступлении на службу в органы, ни ПФЛ, ни перевода на вышестоящую должность не пройти.