СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Пирамиду должников» нашли: полиция разыскивает тех, кто ее украл
«Пирамиду должников» нашли: полиция разыскивает тех, кто ее украл

Алексей
8 авг 2018 в 15:08

Такая интересная тема - аж дух захватывает!

Гость
8 авг 2018 в 16:44

На Раките 4 дня дерьмо хлестало из колодцев что то ничего полиция не сделала,а тут пирамидку выбросили и сразу ЧП!РКС видимо больше денег девать некуда,трубы гнилые поменяйте а не пирамидки ставьте а с должников через суд деньги нужно взыскивать!

ЮРИСТ
8 авг 2018 в 17:09

А если со стороны граждан напротив правительства, губдумы, устанавливать такие вот глыбы с надписями в адрес министров и депутатов, ЖЭУ? может дела тоже пойдут, а если она пропадёт возбудить кражу и привлечь виновных лиц.

Гость
8 авг 2018 в 15:08

где нашли то?

Гость
8 авг 2018 в 16:54

СКС совсем заняться нечем? Полгорода тонет то в воде, то в фекалиях... А они пирамидку ищут...

Гость
8 авг 2018 в 15:10

Новость месяца! план перехват..

Гость
8 авг 2018 в 15:24

А у полиции более важных дел нет? Кому нужна эта пирамида?

8 авг 2018 в 16:50

Кражи в любом случае не будет - одной из сторон состава является корыстная цель. А с учетом того, что это по факту не недвижимость (и к транспорту не относится) - ее перемещение так же не охватывается составом преступления. При наличии малейших юридических знаний у того кто это сделал, максимум - гражданский иск.

Гость
8 авг 2018 в 15:18

А законность установки данной пирамиды коммунальными службами ? Есть за должность пускай судятся , а не занимаются самоуправством.Вынесет суд данное решение Пусть устанавливают. Кто им дал на это право ? Они что орган власти?

Гость
8 авг 2018 в 15:13

Раз нашли, значит кражи нет. Может коммунальщикам мешала, вот и переместили)).

Гость
8 авг 2018 в 15:23

Она на балансе стояла что ли ещё?)

Роман
8 авг 2018 в 16:01

Фейк! Вещь является безхозной! Она частная самодельная и не стационарная!

Гость
8 авг 2018 в 18:12

А не проще ли закрасить надпись, написать что нибудь свое на пирамиде, нарядить ее сверху автомобильными шинами? Положить рядом кусочек мела, чтобы каждый желающий мог оставить свое мнение о РКС?

Гость
8 авг 2018 в 17:58

По уголовным делам полиция штампует отказные налево и направо - без проблем, а тут и состава преступления нет (исчезновение самоделки неопределенного вида собственности, без инвентарного номера, свидетельства) - и сбились с ног , а нашли. Заказуха? Двойные стандарты?

сидоров максим
8 авг 2018 в 23:53

На ул Подпольщиков в Октябрьском районе у половины улицы вода нелегально подключена , лет по 30-50 пользуются -и чё то никто пирамидок не ставит.

Гость
9 авг 2018 в 05:41

Андрюха, у нас пирамидка пропала! Возможно криминал! По коням!

Гость
8 авг 2018 в 18:38

3 тонны маловато

Гость
8 авг 2018 в 19:22

На кой фиг её возить?Яму выкопайте рядом и столкните её туда.А дерн на место,ровным слоем

Гость
8 авг 2018 в 20:09

В пресс-службе «РКС-Самара» расскахали, что неплательщик решил избавиться не от долгов, а от самой пирамиды. Он разбил верхнюю часть пирамиды и нанял погрузчик, чтобы вывезти конструкцию подальше от своего дома.

Гость
9 авг 2018 в 00:54

Да.Точно!Дело обстояло так:вода с фекалиями с Ракитовского шоссе затекла под пирамидку- осадила ее до полного погружения в зелмлю,а затем последующим потоком замыло и сровняло с землей.Копайте глубже,Шура -она золотая!

Миша
8 авг 2018 в 15:35

Устанавливать долго будут. " Не знаю, начальник-джан, вечером была, утром нет, ромалэ, слушай ! "

Гость
9 авг 2018 в 00:47

Все,план-"перехват".Пирамида в угоне...!