СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Стало известно, что тормозит строительство двухуровневой развязки в Крутых Ключах
Стало известно, что тормозит строительство двухуровневой развязки в Крутых Ключах

семёныч
8 авг 2018 в 21:00

читаю любимые слова крайне недоразвитых особей:гетто,освенцим.
Кошелев сделал переезд,а развязку за свои деньги он не обещал строить!Или кто то из застройщиков строит школы,садики,дороги и развязки за свои деньги??

Гость
8 авг 2018 в 16:46

Целый освенцим сляпали ( из тго что было) за два года, а тут какой то переезд полтора года не могут сделать ))
Видимо пообещали кошелевцам для отвода глаз что всё будет сделано , а они и поверили.
Так же как верят и во всём остальном своему "кумару - благодетелю " кошелеву.

8 авг 2018 в 22:20

Когда в Самара вкладываться начнете господа чиновники. Что нам область? Хоть одна школа построена? Не считая конечно эко града! Где новые развязки. Где новые дороги?

Гость
8 авг 2018 в 17:31

Именно поэтому Кошелев разогнал махом архитектурный отдел! Мотивал это тем, что теперь будет проеты на сторону отдавать, чтоб дешевле было!
Прекраааасно!

Северянин
9 авг 2018 в 08:36

Думаю всё это временные трудности, сделают шоссе Северное, этот или другой переезд. Не так важно какой из них. И тогда грузовые машины можно будет пускать в объезд Самары. Логистику транспортных потоков подрихтовать как следует.

Тут Кобенко на днях ушел со своего поста, столько грязи на него вылили в Интернете. Что мол и бездельник, и не сделал ничего и так далее. И Пивкина тоже так же со свету сживут. Самарцы набили на этом руку, в интернетиках гневливые молнии метать. Причем в любого. По любому поводу.

И Пивкина и Кобенко объединяет одно - хроническое недофинансирование.
Ну а "не предоставленные документы" (или что там им не предоставили... документацию, открытку к 8-му марта) только лишь повод прикрыть не способность строить новые дороги, развязки, мосты или помогать малому бизнесу. Денег просто нет.