СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Аллерген» Меркушкина и арест Сазонова: какие еще события оказали влияние на жизнь в Самаре
«Аллерген» Меркушкина и арест Сазонова: какие еще события оказали влияние на жизнь в Самаре

Гость
8 авг 2018 в 22:07

Главное,чем раздражает власть Самарской губернии,это своей корыстью,пренебрежение потребностями обычных жителей области,безобразное состояние учреждений здравоохранения,низкий уровень образования,короче-порядка нет,никому ничего не нужно,смотрят только в свои карманы.

Terminator
8 авг 2018 в 18:57

Выборы покажут. Я - за КПРФ!

Гость
9 авг 2018 в 11:49

Ах ты батюшки - "негативная реакция на повышение пенсионного возраста"... Оказывается, надо было славить царя-батюшку за грядущую голодную смерть на рабочем месте.

Гость
8 авг 2018 в 19:26

" улучшить условия труда на АВТОВАЗе" -это что такое масштабное событие для региона??? Прям как будто новый завод построили и создали кучу рабочих мест. И почему когда за руку хватают взяточников-это считается негативным событием? Да и не для всех Меркушкин был "аллергеном"

Гость
9 авг 2018 в 11:03

Азаров ,как и Меркушкин - любитель покрасоваться в "ящике". за КПРФ можно было б если п Матвеев не испугался ( или купили...) . производство "лежит", жителей переселяют за город, то что строят сразу и разрушается. ........безнадёга.

Гость
9 авг 2018 в 07:38

политологи из... пусть бы в своем копались, нет ничего положительного -дел никаких, одна болтовня и ни-ззя..

Металлург
9 авг 2018 в 03:54

А ведь прошло то пару десятков лет,а как жизнь заиграла.Китайцы поднялись,белорусы в порядке,Нам много лет рассказывали,как они за тарелку риса жизнь живут,а теперь наших. большинство таких,в долгах по самые помидоры,все знакомые и друзья уже не живут,борятся с проживанием.Кажись жили?Да нет,то было переходное время,теперь жизнь?Да нет новая реформа Забрали пенсии ?Да флаг Вам ,А что с теми,кто все пройдет вам как?Природа уравнивает всех,всех,повторю.И закрома полны,да счастья нет,одна обновка,а радости через край и здоровья вагон.Всем по заслугам и по делам.

Гость
9 авг 2018 в 00:16

Срочно нужно готовить к отправке на историческую родину, на Марс гос.Думу в полном составе. Сбор средств будет осуществлен досрочно.

Гость
8 авг 2018 в 23:06

ууууу да тут сплошь и рядом подлоги не правомерные решения судий.... заа одного дёрнешь там сразу столько посадок придется делать

Гость
9 авг 2018 в 11:35

Да что Азаров- моя абсолютно аполитичная дочь, узнав что прислали Азарова, сказала -аааааа,это тот вернулся, при котором в городе ничего не делалось, был полный бардак

Гость
8 авг 2018 в 20:28

Не Меркушкин или Азаров аллерген, а власть нынешняя. Эх Вы аллергологи!

Гость
8 авг 2018 в 19:16

Не демократическое обсуждение и поиск возможных вариантов, а «попытка срыва». Вот какая формулировка у партии власти. Даже не пытаются обсуждать.

Гость
9 авг 2018 в 10:40

Да, Меркушкин раздражал всех. Азаров лучше, но принимает слишком мягкие решения. Нужно жестко решить вопрос с этим несчастным Московским шоссе и теми людьми, которые все это безобразие строили и принимали. И важным вопросом остается уборка города. Самара один из самых грязных городов страны.

Гость
9 авг 2018 в 14:03

Так незаметно люди выросшие в СССР привели страну к рабству...

Гость
14 авг 2018 в 08:16

Очередная пропаганда! Миркушкин хоть и не местный, но сделал для Самары больше чем все его предшественники за 10 лет.