СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самаре ищут водителя, который травмировал велосипедиста дверью
В Самаре ищут водителя, который травмировал велосипедиста дверью

Металлург
9 авг 2018 в 03:37

Согласно тех же правил,водитель должен убедиться при остановке и высаживании и посадке пассажиров ,в безопасности и не создавая помех другим участникам движения.Либо съехать с проезжей части на обочину и произвести высадку пассажиров по правой стороне В этом случае налицо грубейшее нарушение ПДД,ибо велосипедист,согласно правилам совершал движение правым рядом и не подавал рукой сигналы смены полосы,а водитель автомобиля пренебрег правилами посадки-высадки и правилами остановки транспортного средства на проезжей части.

Гость
8 авг 2018 в 18:26

Это опрос: найдут или нет?

8 авг 2018 в 20:58

О таких у*** полно! На машине с фарами едешь и то дверь на распашку открывают. Принцип один - "мне надо, а на всех пофиг" и еще возмущаются когда им сигналишь. Был бы танк, двери не помеха!

Вершитель
8 авг 2018 в 18:35

Так какого лешего велосипедист делал на дороге и терся рядом с водительской дверью?

царь
9 авг 2018 в 07:54

Скорее всего водиле чем то помешал волосипедист и он его захотел проучить!

Гость
8 авг 2018 в 22:13

По версии оперативников, автомобилист мог ехать по Ново-Вокзальной, со стороны проспекта Кирова в направлении улицы Нагорной.

Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/65246601/
Кирова и Ново-вокзальная параллельны,господа оперативники!

Гость
9 авг 2018 в 08:23

Написано же, что это пассажир открыл дверь и создал помеху старому деду на велосипеде.

Прохожий селянин
9 авг 2018 в 09:56

Да то ж чукча на такси ехал из старого анекдота. Приехал чукча в Москву, останавливает такси, садится и едет, вдруг на дорогу выбегает бабка. Водитель поворачивает резко вправо, та тоже вправо, он влево, та тоже влево в общем вертел, вертел и объехал бабку, слышит сзади стук. Ссмотрит в зеркало, бабка лежит на дороге, тут к нему чукча поворачивается и говорит: "Однако плохой из тебя охотник, если-бы чукча дверь не открыл — бабка убежала бы"

Гость