СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Глубокая колея на Жигулевской ГЭС образовалась из-за жары и пробок
Глубокая колея на Жигулевской ГЭС образовалась из-за жары и пробок

ego
8 авг 2018 в 18:39

а я думаю из за ***** асфальта и **** качества работ! в О.А.Э. жара покруче нашей будет и фуры помощнее там бегают но уверяю вас арабы о Колейности даже никогда не слышыли!

Хасан Абдурахманович Кийко
8 авг 2018 в 20:41

А почему в Канаде и Америке Асфальт не проминается фурами?Там в разы мощнее машины ездят!!!
Просто там Не Воруют!!!ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ!!!
Жарко на улице?Поливайте и остужайте трассу!В чем проблема?Воду украли?Просто смешно:на дворе 21 век а отмазки лепят детские!Где Прокуратура и Счетная Палата?

Гость
8 авг 2018 в 18:51

Кажется причинно следственная связь ну прям чуток неполная. Самый холодный июнь, а тут - жаркое лето. Список должен состоять из низкого качества материалов, взятничества, кумовства, разгильдяйства, что в свою очередь привело к пробкам и быстрому разрушению дорожного покрытия

Гость
8 авг 2018 в 21:38

Глубокая колея на Жигулевской ГЭС образовалась из-за жадности и коррупции.

Гость
8 авг 2018 в 19:50

А так же из за тупости и жадности!

9 авг 2018 в 07:11

Колея образуется из-за пробок, а пробки - из-за колеи на дороге. И никто не виноват

Гость
8 авг 2018 в 23:14

Азаровский асфальт

Металлург
9 авг 2018 в 03:30

Ну делали в СССР дороги по десять лет и более ,до сих пор основание этих дорог по всей России используют,меняя верхушки,слои все тоньше,брака все больше,как ноунеймский китайский ширпотреб.А ведь серьезные,казалось ,мужи заде
йствованы,а Авейде на днях стелили,я понимаю,что третьестепенная дорога,но артели никуда не делись,это просто калым.Так и полгорода сделано,на сезон-два.

Гость
8 авг 2018 в 22:30

Это не ракеты многоразовые в небо кажный месяц пулять .Здесь дело серьёзное, здесь не игрушки,здесь двойки не ставят,солнце нещадно палит,а фуры тихонько едут и Бац -колея,а вправо и влево "комариная плешь" и ни в одном глазу не видно ни зги и жуткие твари вокруг.Обстоятельства непреодолимой силы плюс аномалия величиной с новый Лексус.Одним словом"Держатся нету больше сил"

Алекс
8 авг 2018 в 22:02

Просто нужно убрать этот пост ДПС и сделать движение в две полосы. Только одни пробки от этого поста.

Гость
9 авг 2018 в 10:32

Ну и дальше что? Даже если заменят слой асфальта, а это опять пробки из-за работ, этот слой станет опять в колеях через 3 месяца. Что там за асфальт то такой нежный кладут?

8 авг 2018 в 20:23

Надо было вводить ограничения для грузовиков, как в прошлом году. К качеству материалов тоже должны быть притензии. Почему бы не взять образцы с мест, есть колея.