СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Билет в один конец: из Самары выдворили члена террористической организации
Билет в один конец: из Самары выдворили члена террористической организации

Гость
9 авг 2018 в 10:28

То есть, на наши налоги полгода кормили террориста?

Георгий
9 авг 2018 в 12:53

С ноября прошлого года не могли решить что с ним делать? Проще было в прорубь его кинуть и пусть бы плыл по Волге до Средней Азии. Террориста не перевоспитаешь, как говорится горбатого могила исправит. Его сегодня самолётом отправят, а через неделю он с новыми документами опять в России. А может хватит либеральничать с террористами и их пособниками? Ввести смертную казнь за терроризм, педофилию и казнокрадство!

Пердун
9 авг 2018 в 13:28

Надо расстреливать , а не выдворять !!!

Гость
9 авг 2018 в 13:57

Это он для нас террорист, а в Средней Азии это работа такая, вахтовым методом. Месяц дома год в России. Кормят, поят, одевают, домой бесплатно отсылают, может ещё и денег за моральный вред дают, что долго не отправляли. Можно всей семьёй жить и не тужить...

Гость
9 авг 2018 в 10:34

Простите,он действительно террорист!? На сколько я знаю террористов казнили на месте. Как вы надоели со своей демократией за стеной и личной охраной.

Гость
9 авг 2018 в 11:45

Завтра вернется, получит паспорт РФ и станет тоже россеянином.

житель самары
9 авг 2018 в 11:31

Содержание под стажей в следственном изоляторе (СИЗО) осушествляется не по решению прокуратуры, а по постановлению суда. Грамотеи!

Гость
9 авг 2018 в 17:04

а потом он приедет под другим именем.
хватит их пускать сюда

Гость
27 авг 2018 в 18:58

Хорошо!!

Гость
9 авг 2018 в 21:41

В Таджикистане семья из 10-15 человек живет на 1-3 т.р. в месяц(деньги присылают работающие в России дети). вот и думайте-если семье предлагают 30 т.р. за юношу,что бы он вступил в террористическую группу, вот и думайте почему поток приезжих,которые в принципе и не работают.