СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Джаз, танцы и поэтический баттл: в выходные улица Куйбышева опять станет пешеходной
Джаз, танцы и поэтический баттл: в выходные улица Куйбышева опять станет пешеходной

Гость
9 авг 2018 в 12:55

опять нам не спать!!! какие к черту барабаны напротив жилого дома!! вообще что с ума посходили. Как детей спать укладывать при бое барабанов?!!!!!!!!

Алексей
9 авг 2018 в 12:50

Это пир во время чумы.

Гость
9 авг 2018 в 13:48

Уважаемые организаторы "пешеходного безобразия" на ул.Куйбышева!!! Вместо "высасывания из пальца" развлекательных мероприятий, займитесь наконец решением насущных проблем города!!! Житья нет от организованного Вами джаза и барабанов!!! Если вы не в курсе, то сообщаю Вам: за внешне не жилыми фасадами домов по ул. Куйбышева скрываются ЖИЛЫЕ дворы. А если все это - ради предвыборных рейтингов "известно кого" - знайте, жители ул.Куйбышева, наевшиеся до отвала "мундиаля" и закусив "пешеходными выходными", за "кого надо" голосовать точно не будут!!!!!

Гость
9 авг 2018 в 13:51

До сих пор удивляюсь, почему по Просекам не ходят "крестные ходы", не идут "велопробеги", нету ремонта коммунальных сетей а? Может уже пора?

Гость
9 авг 2018 в 15:18

За чей счет все это и когда это закончится?! Хватит уже ерундой страдать, проблемы в городе нужно решать!

Гость
9 авг 2018 в 15:18

Не успел мундиаль со своими перекрытиями закончиться, как еще напасть!
Полиции больше делать нечего, как на перекрестке авто разгонять и горожан обыскивать? У нас преступники по камерам сидят? Пусть делом своим занимаются, или хотя бы со своими семьями отдохнут в выходной!

Гость
9 авг 2018 в 14:24

Кому-нибудь интересны эти местные коллективы???

Гость
9 авг 2018 в 14:16

Все на митинг против повышения пенсионного возраста!

Terminator
9 авг 2018 в 14:08

У меня ощущение, что Азаров сам не хочет быть губернатором, поэтому своей командой придумывает всякие трюки, чтобы за него не голосовали. Жители улицы Куйбышева, я думаю, тоже за коммунистов проголосуют.

Гость
9 авг 2018 в 13:47

Зрелищ народу зрелищ, что может быть лучше пира во время чумы?

Гость
9 авг 2018 в 13:51

Вот куда бюджетные деньги сливают

Гость
9 авг 2018 в 18:22

Ленинградкой наигрались, там никого по выходным, зато на Куйбышева высасывают из пальца мероприятия, что бы оправдать закрытие на выходные... Лучше бы на это бабло фасады на той же Куйбышева в порядок привели...

Гость
9 авг 2018 в 15:27

Голосовать за коомунистов - НИКОГДА!!!! У них одни Олигархи со счетами за границей! Грудинин тому пример!!

9 авг 2018 в 20:57

А мы на Грушу уезжаем, нам пофиг!

Гость
9 авг 2018 в 13:40

"Недолго музыка играла,
Недолго фраер танцевал"...
Не к добру всё это вымученное праздношатание. Хотя, впрочем,будет что вспомнить...

Гость
9 авг 2018 в 17:59

Сюда шли - барабанили, туда идут - дудят...
Какая интересная у людей жизнь!

Гость
9 авг 2018 в 17:21

Наконец у нас стало в городе интересно. А те кто жалуется, можно переехать в Кошелев или Южный город. Там тихо

Гость
9 авг 2018 в 14:25

Всегда есть выбор.
Поменяйте свое место жительства в один из тихих, уютных спальных районов.

Гость
9 авг 2018 в 15:25

Молодцы! Будет, где людям отдохнуть! Обязательно пойду!

Гость
9 авг 2018 в 15:29

По логике некоторых комментаторов, жители Самары должны сидя на полу в квартире рвать на себе волосы, биться в истерике и проклинать тот день, когда они родились в этой стране? Потому что у тех где-то "чума"? Попробуйте выйти на улицу, устройтесь на работу, пообщайтесь с живыми людьми. Должно помочь.

Городецкий
9 авг 2018 в 16:30

Уважаемые нытики! Все эти веселухи-развлекухи проводятся днем, то есть ваши права на сон, тишину и спокойствие ни кто не нарушает. Это раз! Улицы перекрывают, соответственно нет шума от машин (который ни разу не тихий), нет выбросов от автомобилей, меньше пыли! Весомые аргументы, неправда ли?!) В Москве на Арбате живут же люди, и только радуются, что у них хатки там есть, а вам что ни сделай - все плохо!