СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самарской области подешевел бензин АИ-92 и АИ-95
В Самарской области подешевел бензин АИ-92 и АИ-95

Гость
9 авг 2018 в 13:22

Обвал цен на бензин. Вот такой заголовок уместен для этой статьи.

9 авг 2018 в 13:06

41,17*0,07%=3коп, да и то сомнительно, скорее всего в пределах погрешности.

9 авг 2018 в 13:22

Все время становится смешно когда вижу статистику о современных "достижениях"! Все нормально представляют себе сколько это - 0,02% от 44,09? )))

Terminator
9 авг 2018 в 14:06

У меня ощущение, что статья для тех, кто с математикой в школе не дружил. Понижение цен менее чем на 3 и 1 коп!!!!!! Кому вы лапшу вешаете?! Голосовать буду за КПРФ - даже если Жириновский коммунистом станет.

Гость
9 авг 2018 в 17:01

будет о чем трубить Дмитрию Игоревичу....в свои заслуги записать )

Гость
9 авг 2018 в 14:18

на заправках Роснефть АИ-92 как был 39,9, так и остался.....пока остался. Цену на безин у нас диктует именно Роснефть. Сейчас доллар скаканул - ждать повышения.
Никакогоо снижения цены быть не может! и нет!

Не таксист
9 авг 2018 в 13:14

Ура! Теперь мы снова будем ездить туда и сюда. Если ничего там нам не будет нужно, развернемся и будем ездить сюда и туда.

9 авг 2018 в 15:41

Лучший бензин это газ- и в два раза почти меньше стоит и экологично.
Ещё бы оформление упростили и было тогда совсем здорово

Гость
9 авг 2018 в 19:54

обещанный прорыв

Гость
9 авг 2018 в 13:28

Он бы лучше на столько % дорожал. Пиарщики...

Гость
10 авг 2018 в 09:28

Да уж, рухнул так рухнул.

Гость
10 авг 2018 в 10:40

Очевидно на столько же вырос недолив

Гость
9 авг 2018 в 13:10

Где вы смотрите статистику??? На АЗС Татнефть в Самаре и области цена 92 40.90 р/литр., а в у Вас самое доступное 41.17 р/л

Гость
9 авг 2018 в 13:13

От куда гос статистика берет эти цифры??? На АЗС Татнефть по Самаре и области цена АИ 92 40,90 р/литр.... А по данным статистики самый доступный 41.17 ?

Гость
9 авг 2018 в 13:13

От куда гос статистика берет эти цифры??? На АЗС Татнефть по Самаре и области цена АИ 92 40,90 р/литр.... А по данным статистики самый доступный 41.17 ?