СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации И вымогали, и помогали: ФСБ прокомментировала задержание еще двух полицейских в Самарской области
И вымогали, и помогали: ФСБ прокомментировала задержание еще двух полицейских в Самарской области

товарисч маузер
9 авг 2018 в 14:47

даёшь каждый день по оборотню!!!

Гость
9 авг 2018 в 18:02

Предвыборная постановка в действии! Слабо продолжить после 9 сентября?

Гость
9 авг 2018 в 15:44

Что там взяточников искать то, посмотреть как живут и на чем ездят и не надо принимать во внимание на слова, что машина тещина, а квартира на жену записана а она великий предприниматель с домохозяйским уклоном.
В 90-х ментов за подержанную иномарку уволняли.

Гость
9 авг 2018 в 14:58

Начальник ГУ МВД по Самарской области как в рот воды набрал. Молчит как партизан на допросе. Видимо скоро и его как его предшественников. Вопрос куда. А причина одна- уволили почти всех, кто не брал и мог противостоять коррупции внутри ведомства. Обратно их брать не хотят. От них только одни проблемы. Не так ли, господа полицейские?

Гость
9 авг 2018 в 17:01

Когда же вы друг друга сожрёте.Почти вся верхушка в МВД коррумпирована, что говорить о низшем составе.

9 авг 2018 в 15:50

Внутренние разборки позиционируют как борьбу с коррупцией

9 авг 2018 в 20:44

Чему обучают в школах МВД? Никакой конспирации в получении и даче взяток!Наивные как дети)))

Гость
9 авг 2018 в 15:52

А штаны-то как у Бубы Касторского! Или как у братвы из 90-х. Интересно, а кто его на должность назначал?

Гость
10 авг 2018 в 13:24

Так чего уж такого страшного,гаишников можно каждый день так ловить, притом пучками

Гость
10 авг 2018 в 08:37

А почему руководитель "Росгвардии" по Самарской области ещё не уволен?! Его заместитель Сазонов обвинен в преступлении...!!!

Гость
9 авг 2018 в 15:46

Они не виноваты!!! Их подставили!!!

Гость
9 авг 2018 в 16:49

"полицейский сказал, что часть денег предназначалась для его руководителей" - а вот это ключевая фраза. Если всю цепочку раскручивали бы - дошло бы до самого первого лица. Ну и кто-нибудь будет это делать?

Гость
9 авг 2018 в 18:56

Слов нет... МАСКИ-ШОУ))) Кто все это оплатит ???

Гость
9 авг 2018 в 15:35

Так ведь капитализм! Всё продаётся и покупается. Как на базаре.

Гость
10 авг 2018 в 12:22

Показуха, видать не поделился с кем-то, вот и влетел в жир ногами, жадный оборотень попался

Гость
9 авг 2018 в 15:29

Все про всех знают ,кто и где "кормится",но до этого момента ни кого не трогали - так ято в Самаре случилось то!? Кто знает.

Кот Васька
9 авг 2018 в 16:39

Эту страну погубит коррупция
Вся ваше жизнь Д Е Р Ь М О

Гость
9 авг 2018 в 18:52

Молодцы!!! Интересно!!! Ждём продолжения.

Гость
10 авг 2018 в 06:50

Может быть их тоже принудили к этому...

Гость