СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Фуры, стоп! Грузовикам запретили ездить днем по М-5 от Сызрани до Тольятти
Фуры, стоп! Грузовикам запретили ездить днем по М-5 от Сызрани до Тольятти

Гость
9 авг 2018 в 18:48

Платон ликует, объезд +350 км

Гость
9 авг 2018 в 19:17

Что значит, габаритными параметрами по ширине более 3,4 метра?

Гостья
15 авг 2018 в 18:25

А насчет фур хочу сказать, что как ездили, так и ездят. И днем и ночью. Уже 15-е августа! Живем недалеко от этого "ада" - трассы М5. Что это?

Гость
9 авг 2018 в 19:45

делать нормально надо, а не над шоферами издеваться.

9 авг 2018 в 20:59

Плиткой вымостите!!!

мишаня
9 авг 2018 в 21:24

опять начнуться ночные гонки фур и пробки с 22.00

Гость
9 авг 2018 в 21:22

опомнились...когда дорога в ХЛАМ превратилась..

Гость
10 авг 2018 в 08:39

Год не ездили потому что строили, теперь не ездить потому что плохо построили ???!!! Платон плати, налоги плати, Топливо золотое, ещё и лишние километры мотай, за свой счёт! Не могут строить пусть они и мучаются как хотят ремонтируют. А колейность появилась ещё весной до наступления какой либо жары. На МКАДе по третьей и далее полосам тоже есть колея и не меньше чем на 1 и 2 , но там не ездят грузовики, может уже дойдёт до кого нибудь что это делают легковые шипами и отстанут с таким термином от грузового транспорта?!!!

Владивосточник
10 авг 2018 в 09:13

Деньги от "платона" на производство контрейлерных платформ , на контрейлерных платформах перевозить фуры на расстояние более 500км да так , чтобы дешевле было на платформе. Дороги освободятся, шоферам подмога или европейский опыт у нас приживётся лет через 50(?) , когда замостят Волгу вдоль и поперёк или потребуются многоуровневые развязки.

Гость
10 авг 2018 в 09:34

это позор

Гость
10 авг 2018 в 11:45

На мосту через Сок, в прошлом году тоже капитально ремонтировали, уже гармошкой "собрали" асфальт...
В принципе, не жалко платить за дороги и "платону" и акцизы, но почему, чем больше платишь, тем быстрее дороги выходят из строя? Понятно, что людская жадность и криворукость не позволяет делать хорошо, но вот почему вся страна голосует за Путина, который обещает в 1.5 раза увеличить строительство дорог, а в итоге увеличивает только налоги?

Гость
10 авг 2018 в 13:13

Вся страна с 1993 года голосует, хрен пойми за что. Пора пожинать плоды своей безмозговости. Зато есть джинсы и колбаса.

Гостья
15 авг 2018 в 18:17

Насчет "джинсов и колбасы" хочу заметить, что колбаса давно "отрава" по бешеной цене, а джинсы дорогая рванина, плотности марлевки по таким же неоправданно безумным ценам. Так что голосуя "не пойми за что" мы так ни к чему и не пришли. Даже нормальной жратвы и штанов у нас нет!!! Продукты особая тема. Через один д...!!! Производителей надо вообще закрывать за такую "продукцию"! Особенно страшно и дорого стало есть после 2014-го года с началом "системного кризиса".

Гость
18 авг 2018 в 00:22

ездеем и будем ездить!!!

Гость
31 авг 2018 в 06:50

Так пускай они ночью ремонтируют. Какого . я должен весь день ехать и полночи потом в пробке толкаться. У водил же режим труда и отдыха . А то менты проверяют потом распечатки.

Гость
4 сент 2018 в 02:00

Сколько можно издеваться,над людьми.при строительстве не соблюдают ни ГОСТы, ни СНИПы.деньги выделяются громадные , а реально в дорогу доходят копейки.какой побор ещё придумает власть.В России документальные фильмы снимать можно "Золотые мосты России"

владимир