СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Разбил и увез: стали известны детали похищения «пирамиды должников» в Самаре
Разбил и увез: стали известны детали похищения «пирамиды должников» в Самаре

Гость
9 авг 2018 в 19:34

Если честно зачем увозить немного фантазии и можно деньги зарабатывать такой арт объект бесплатно у дома поставили ех

9 авг 2018 в 19:45

Какая кража? Где умысел? Человек просто очистил придомовую территорию от мусора

Гость
9 авг 2018 в 19:26

Читаешь такие новости и просто от смеха падаем, до чего докатились. На дворе уже 22 век, а у нас пирамиды должникам ставят, крестные ходы в честь кого-то и прочая ересь. Скоро на мечах будем биться во дворах)))

Гость
9 авг 2018 в 22:26

Хватит уже смешить с этой пирамидой народ! Подавайте в суд , пусть опишут, имущество за долги. СКС, занимайтесь своей непосредственной работой, а то носитесь с этими пирамидами как куры с яйцами.

Безымянский
9 авг 2018 в 18:35

А я бы на месте этого должника раскрасил бы пирамиду под хеопсовскую, вокруг песочка насыпал бы, да пару пальмочек воткнул. И вот - необычный арт-объект прямо перед калиткой!

Гость
9 авг 2018 в 20:27

Пирамида символ масонства.

angry bird
9 авг 2018 в 19:25

Говорил же - надо было утопить ее в Самарке. Никто бы не нашел!

Гость
9 авг 2018 в 18:47

А насколько законна установка этой пирамиды вообще?

Гость
10 авг 2018 в 10:45

Судя по статье, кражей здесь вообще не пахнет. Типа угона по автоделам. Ну а этого жлоба надо лишить недвижимости. По долгам платить надо.

Гость
9 авг 2018 в 20:47

Он не присвоил чужое имущество. Это не кража.

Гость
10 авг 2018 в 09:53

Что за взрыв креатива в этом СКС? Бросили возле дома какую-то дрянь, а теперь жалуются, что ее типа украли? Есть законные способы воздействия на должников - увольте креативщиков и наймите юристов в конце концов!

Гость
10 авг 2018 в 13:53

Неужели правда СКС вешали пирамиду на балкон??? Они там ополоумели или детство в п -пе играет?А если эта пирамида на голову ребёнку, прохожему упадёт ? За 13 тыс. долга человека жизни лишить или инвалидом сделать?Начальство СКС надо привлечь за создание заведомо опасных ситуаций. Неужели воду должнику отключить тяжелее и дороже , чем 3 тонную пирамиду отлить, привезти, выгрузить, установить или на балкон залезать подвешивать?

Михаил
10 авг 2018 в 16:22

Нервы подвели жителя. Надо было покрасить. И написать "Здесь живёт великомученник СКС, компании, которая вместо того чтобы заниматься делом тратит время на установку этой фигни".

Гость
10 авг 2018 в 16:44

Совсем у властей и ресурсников от жадности крышу сносит!

Роман
9 авг 2018 в 20:08

Бред! В честь чего вменяют кражу? Тут след коллекторства!

Гость
9 авг 2018 в 20:26

Он что в ФССП работает?

Миша
10 авг 2018 в 09:20

Странно. Как быстро он "слился". Ни ума, ни фантазии ?

Гость
10 авг 2018 в 15:00

Побойтесь бога, какая кража?? Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет?

Гость
9 авг 2018 в 20:10

Я бы просто вывез этот тетраэдр на свалку и выбросил.