СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации На улице Ташкентской в Самаре трамвай протащил Daewoo Matiz по путям
На улице Ташкентской в Самаре трамвай протащил Daewoo Matiz по путям

Гость
10 авг 2018 в 10:00

Ничего не меняется. Продолжают залезать на рельсы, пытатьсч проскочить перед трамваем..
Наверное, штраф за дтп с общ транспортом должен быть - тысяч тридцать.

Денис
10 авг 2018 в 10:30

Почему в Самаре столько аварий ежедневно!? В этом городе права только покупаются?! Или просто хамы на дорогах???

Гость
10 авг 2018 в 10:43

написано , спустило колесо. на самом деле иногда вагоновожатые ведут себя агрессивно, моя сестра застряла на переезде через рельсы, март-февраль, лёд нашлифовали, машина не туда -не сюда, я видела только лицо вагоноважатой, она орала в своей кабине , трезвонила и мчалась на нас. буквально за несколько метров до трамвая сестре удалось съехать с рельс. я согласна . бесят хамы , преграждающие дорогу трамваю, но не всегда это однозначно . нарочно.

Гость
10 авг 2018 в 13:18

Водителю трамвая запрещено резко тормозить! Она прежде всего думает о своих пассажирах! Особенно о стоячих! Те кто лезут под трамвай не думают головой совсем! По его вине пострадают много людей и это не шутки! Почему им всегда наплевать на всех кроме себя? Как потом жить, зная что искалечил кучу людей, только потому, что не мог подождать каких то 2-3 секунды пока трамвай проедет?

Гость
10 авг 2018 в 10:15

Трамвай объехать штоль не мог?)

а может это вредительство ?
10 авг 2018 в 11:20

Если кто то ездил по "отреконструированной" Ташкентской , то он поймёт как сложно пересекать трамвайные пути там. Острые углы, склоны в сторону рельс. ..
Зимой вообще эти аварии будут не исключением а нормой, т.к. какой то умник напроектировал горки перед рельсами. и не на подъём ( как во всем мире или железнодорожных переездах) а на спуск. То есть машина будет скатываться под трамвай даже стоя на тормозах.
То есть аварии уже запрограмированы.

Гость
10 авг 2018 в 12:49

Ставьте регистраторы, они помогут доказать свою правоту

Гость
10 авг 2018 в 11:45

Если у водителя трамвая была техническая возможность избежать ДТП, то он и виноват, с него (ОСАГО) и ремонт авто!

Гость
10 авг 2018 в 14:26

Водитель трамвая в ответе за своих пассажиров ,если бы она резко затормозила - могла бы покалечить очень много пассажиров ,поэтому приняла правильное решение - оттормозиться в ТП .

Гость
10 авг 2018 в 11:12

А зачем надо было вместо торможения разгоняться и долбить бок стоящей машине ?
У вагоновожатого комплекс какой то ?
И почему регистратор трамвая опять оказался нерабочим ?
Это уже не первый случай и не второй.

Годзила смеется!
10 авг 2018 в 11:40

ЛЮБЛЮ КОГДА ТРАМВАИ РАСЧИЩАЮТ РЕЛЬСЫ ОТ АВТОХЛАМА!НАШИ В ГОРОДЕ!УРА!!!

Гость
10 авг 2018 в 18:33

Трамваи носятся по Ташкентской, да именно НОСЯТСЯ. Установленные светофоры хоть как-то их сдерживают, а раньше вообще летали. В сторону Демократической идет уклон, а несутся на всех парусах, а там поворот... Я езжу на трамваях, потому, что они ездят медленно и безопасно. Но в последнее время стало и в них некомфортно, а с учетом изношенности вагонов и рельс, скорость которую они пытаются выжать, ведет к риску. Носится не надо, тогда и тормозить резко не придется. Трамвай - это не автобус, хотя многие-многие вагоновожатые об этом забывают. Еще и по телефону болтают...Ну про хамство я уже не говорю, замечание им сделать что гоняют, себе дороже.

Гость
10 авг 2018 в 11:14

В стоящий на рельсах матиз хватило ума въехать , а вот в майбах или бентли почему то кишка тонка . Интересно почему ?